Great.az
» » Любовный гороскоп для Козерога на 2018 год
» » Любовный гороскоп для Козерога на 2018 год

    Любовный гороскоп для Козерога на 2018 год


    Любовный гороскоп для Козерога на 2018 год


    В начале года все будет непросто. Дело в том, что Козероги по своей привычке начнут доминировать, а это в любовных делах не приемлемая тактика.

    Представители земной стихии должны осознать, что отношения – взаимопонимание и старание двух людей. Только так можно добиться успеха и взаимности.

    Постепенно любовный гороскоп Козерога выровняется, накал страстей пойдет на спад. Такому положению вещей поспособствует Сатурн. Этот небесный покровитель будет мягко направлять представителей земной стихии в нужно русло. Но и Козерогам не стоит плошать, надеясь на звезды. Стоит научиться держать свои амбиции в узде, перестать командовать партнером.

    Наиболее благоприятным любовный гороскоп в 2018 году у Козерогов будет в сентябре - начале декабря. В эти месяцы отношения будут строиться настолько удачно и легко, что создается ощущения нереальности происходящего. Но приятные моменты ждут только тех представителей обсуждаемого знака Зодиака, которые научатся сдерживать свой напор, перестанут давить на партнера.

    Любовный гороскоп не сулит Козерогам в 2018 году каких-то ярких встреч и головокружительных романов. Вряд ли представители стихии Земля встретят настоящую любовь, создадут семью. Все отношения в 2018 году будут ровными, приятными, но не феерическими. Но не стоит расстраиваться, такие моменты тоже важны, они позволяют проанализировать свое поведение, научиться сдерживать себя, поработать ошибки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook