Great.az
» » Как определить свою судьбу по дате рождения
» » Как определить свою судьбу по дате рождения

    Как определить свою судьбу по дате рождения


    Как определить свою судьбу по дате рождения


    Почти каждый человек желает знать, что ждет его в будущем. Для этого существуют гороскопы, науки нумерология, хиромантия. Но самым магическим способом определения судьбы в астрологии является дата рождения человека. Как можно по ней определить свою судьбу?

    Зодиакальный гороскоп считается наиболее популярным предсказанием по дате рождения. Рожденный под определенным знаком Зодиака, человек обладает определенными характеристиками, которые определяют его стиль поведения в обществе. Именно этот знак и определяет судьбу каждого человека. Составлением гороскопов занимаются астрологи. При этом они основываются на положении звезд в момент рождения человека. Основная цель гороскопов - предупредить об опасности, а если точнее - избежать ее. Гороскопом можно руководствоваться при выборе профессии, спутника жизни и т.д.

    Дату рождения человека используют и в нумерологии. Можно узнать свою судьбу по цифре, которая получается в результате вычисления чисел даты рождения. Для этого сложите все цифры полной даты своего рождения, чтобы в итоге получилось однозначное число. Например, вы родились 24.01.1978, вычисление будет иметь следующий вид: 2+4+0+1+1+9+7+8=32, 3+2=5. Цифра 5 является числом судьбы, которое необходимо расшифровать. К примеру, число 5 означает непостоянство человека, лишенного самоорганизации. Его нужно контролировать со стороны, иначе цель уйдет, не успев сформироваться.

    Каждое число обладает конкретными свойствами. С помощью цифрового анализа можно определить сильные и слабые стороны характера человека, узнать его скрытые способности, а некоторые развить. И, конечно же, предсказать будущее.

    По своей дате рождения можно определить, какое дерево соответствует вам по гороскопу друидов. Оно считается вашим оберегом, который указывает верный путь в жизни, приносит удачу и счастье. Как полагали друиды, жизнь - это череда выборов, которые меняют судьбу человека в ту или иную сторону.


    Как узнать, Как определить, Знаки Зодиака
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook