Great.az
» » Дружба по Знаку Зодиака
» » Дружба по Знаку Зодиака

    Дружба по Знаку Зодиака


    У каждого знака есть свои сильные и слабые стороны. Не нужно искать сочувствия у Скорпиона, он вас не поймет (это в лучшем случае), а может вообще перестать уважать. Лучше подкинуть ему клубок своих проблем, которые он решит без труда, сам того не заметив, и идите поплакаться к Раку.

    Можно и его трудности передать Скорпиону. Вдоволь наплакавшись, самое время идти веселиться в компании со Львом, Близнецами, Овном, Стрельцом и Девой , которая будет регулировать ваше веселое состояние.
    Дружба по Знаку Зодиака



    Стрелец, скорей всего, до вечеринки не дойдёт. Он бы рад, но по дороге заглянул в кафе напротив и встретил там друга детства, разговорился, вспомнил, как они планировали покорить Эверест, и в это самое путешествие тотчас и отправился.

    Близнец пойдёт с удовольствием, будет веселиться больше всех, но через час-другой покинет вас, потому что у него запланировано еще 20 вечеринок, 5 важных встреч, 3 похода в кино и несколько телефонных звонков.

    Дружба по Знаку Зодиака

    Останутся Лев, Овен и Дева. Но Овну очень быстро надоедят занудство и нравоучения Девы, которая просто не сможет этого не делать, так как все вокруг всё делают неправильно, и только она знает, как нужно на самом деле. На этой почве разругавшиеся Овен с Девой удалятся в разные стороны.

    В другом случае вам бы следовало взять с собой Водолея, Рыб и Весы и идти в кино/музей/выставку. Будьте готовы, что за вами увяжется Дева, чтобы потом в мельчайших подробностях прокомментировать все увиденное. Когда все разойдутся по своим делам, можно остаться вдвоём с Весами и поговорить о смысле жизни и прекрасном. Позовите и Тельца – он дает неплохие комментарии ко всему.

    Дружба по Знаку Зодиака

    Если захотите вкусно покушать – звоните гостеприимному Раку (он же перед вами в долгу за Скорпиона, помните?). Он всегда будет рад гостям и накормит своими шедеврами кулинарии. Если возникла необходимость подзаработать, позвоните как раз вернувшемуся из путешествия Стрельцу, он подкинет вам идею. Потом нужно встретиться с Близнецом – его многочисленные связи будут вам в помощь. Потом проконсультируйтесь у Козерогов и Водолеев о юридической точке зрения и смело идите к Деве за воплощением идеи. Вероятно, что после всего проделанного вы проснетесь миллионером (на пару с Девой).

    Если возникли проблемы со здоровьем – обращайтесь Тельцу или Раку, они просто помешаны на здоровье и за 1 минуту поставят вам диагноз, выпишут рецепты и дадут на выбор 15 номеров проверенных врачей.

    А если ищете хороший творческий союз, то идите к Водолею , к Рыбе – они с удовольствием поделятся своими идеями, которых у них океан и море, ко Льву - за юмором и критичной оценкой, к Весам, которые скажут, что где-то уже это слышали (видели, сами придумали) ещё до вас.

    Отнеситесь ко всему написанному с юмором, ибо каждый человек уникален, и судить по данным стереотипам не стоит. Мнение и поведение людей часто связаны с их характером, типом личности, на которые в свою очередь оказывает влияние и Зак Зодиака.

    Если вы стремитесь к взаимопониманию с окружающими вас людьми, то знание их сильных и слабых сторон и некоторых забавных особенностей гороскопа будут вам полезны.


    Дружба, Знаки Зодиака
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook