Great.az
» » 12 полезных приложений iPad для мам
» » 12 полезных приложений iPad для мам

    12 полезных приложений iPad для мам


    Мамы - очень занятая категория людей. Они работают, воспитывают детей, убирают, управляют финансами и иногда, если повезет, находят немного времени для себя. Вот почему все больше и больше мам обращаются к iPhone и iPad приложениям, чтобы помочь себе организовать расписание, упростить жизнь и обеспечить немного развлечений для себя и своих детей.


    12 полезных приложений iPad для мам

    Связь с ребенком
    Отслеживание кормления, сна, настроения и этапов взросления новорожденного с помощью iPhone-приложения позволяют отмечать важные жизненные достижения вашего ребенка в одном надежном месте.


    12 полезных приложений iPad для мам
    Смарт-планировщик питания
    Независимо от того, насколько вы заняты, вам нужно время, чтобы поесть. Еще более важно накормить семью здоровой, вкусной едой. Смарт-планировщик питания помогает организовать правильный прием пищи в течение периода, которого вы захотите. С планировщиком вы можете распределять бюджет на продукты питания, планировать покупку сезонных продуктов или составлять рецепты из имеющихся у вас продуктов. Смарт-планировщик делает планирование питания удовольствием.


    12 полезных приложений iPad для мам
    Приложение для регулировки веса
    Будь то вес ребенка или ваш вес, вы можете использовать приложение iPhone для установления нормы калорий, создания плана питания и отслеживания результатов похудения/набора веса.


    12 полезных приложений iPad для мам
    Здоровые тренировки
    Занятие физкультурой очень полезно для тела и для ума. Если вы найдете немного времени для занятий дома или вам удастся ходить в спортзал, приложение Здоровые тренировки поможет вам слепить красивое тело. С планом тренировок, таймером, журналом и онлайн-поддержкой экспертов это приложение заставит вас выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом.


    SigAlert.com
    Когда вы окажетесь в ситуации, где нужно будет за короткое время успеть сходить на работу, затем на курсы и в конце скупиться в продуктовом магазине, обратитесь к приложению SigAlert.com. Оно поможет вам избежать пробок на дорогах, предоставив в реальном времени отчеты о трафике. Это приложение является лучшим для мам, которые работают и водят автомобиль.


    Мама Maps
    Приложение Google Maps, конечно, очень удобное, но Мама Maps-приложение еще лучше для женщин, у которых есть дети. Оно помогает мамам найти наиболее благоприятный для ребенка парк развлечений, кафе и детские площадки. Используйте его, чтобы найти нужное вам место в вашем районе или интересные места там, где вы путешествуете. Вы можете прочитать отзывы других мам, поделиться своими мыслями и прочитать советы от родителей и экспертов семейного отдыха.


    12 полезных приложений iPad для мам
    На связи с друзьями
    Игры существуют не только для детей, это также прекрасный способ для мам оставаться на связи с друзьями, когда у вас просто не хватает времени, чтобы посидеть с ними за чашечкой кофе.


    Все к вашим услугам (Lucky at Your Service)
    Не успели сделать покупки в торговом центре? Без проблем. С данным сервисом вы можете наслаждаться покупками дома. Мамы не всегда могут выделить время для походов по магазинам, поэтому данное приложение идеально подходит для них. Получайте скидки, обменивайтесь впечатлениями с подругами.

    12 полезных приложений iPad для мам
    Mint.com Личные финансы
    Чтобы облегчить регулирование семейного бюджета и оплаты счетов, а также отслеживать расходы и лучше управлять своими денежными средствами, используйте приложение Личные финансы. Это отличный способ упростить слежение за своими финансами.


    LetterSchool
    Приложение представляет собой отличный способ развлечения ваших малышей. Если ваш ребенок не успевает в школе по письму, вы можете помочь ему, установив приложение LetterSchool. Занимательное и образовательное приложение будет интересно как маленьким детям, так и подросткам.


    12 полезных приложений iPad для мам
    Приложения для усыпления ребенка Baby Shusher
    Когда ваш ребенок не хочет спать, приложение Baby Shusher придет вам на помощь. Вы просто кладете iPhone или iPad в кроватку или коляску, а приложение будет шептать что-то ребенку, пока он не заснет.


    12 полезных приложений iPad для мам
    Instagram
    Чтобы запечатлеть самые лучшие моменты жизни вашего ребенка, используйте приложение Instagram. Делитесь фотографиями с семьей и друзьями. Вы можете придать изображению эффект с помощью специальных фильтров. Храните снимки в памяти телефона или распечатайте их.



    Apple, Гаджеты, Помощь, Мама
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook