Great.az
» » Instagram для Android
» » Instagram для Android

    Instagram для Android


    Instagram - это название популярного приложения среди пользователей гаджетов Apple для обмена снимками. С помощью него можно быстро обрабатывать фотографии и делиться ими с друзьями в сети. Однако не все пользуются iPhone. Некоторые пользователи предпочитают гаджеты других производителей, которые работают на операционной системе Android, и хотели бы узнать, существует ли Instagram для этой ОС.

    Instagram для Android


    Что такое Instagram?
    Как было ранее написано, это бесплатное приложение для обмена снимками. Оно было создано для гаджетов, которые работают под управлением ОС iOS версии 3.1.2. и выше. Снимки, сделанные с помощью приложения Instagram, имеют квадратную форму и напоминают фотографии, сделанные фотокамерой Polaroid. К тому же в Instagram имеются несколько фильтров для обработки фотографий.

    Данный проект сначала должен был иметь название Burbn и стать многофункциональным. Но позже создатели сосредоточились лишь на мобильных фотографиях. Самая первая версия Instagram появилась 6 октября 2010 года. Уже к августу количество загруженных снимков с помощью Instagram превысило 150 миллионов. А в настоящее время число зарегистрированных пользователей данного приложения насчитывается 27 миллионов человек. Все они имеют гаджеты компании Apple.

    Фотографии, обработанные в Instagram, можно сразу же загружать с iPhone или iPad в известные социальные сети (Facebook, Twitter, Flickr, ВКонтакте, Tumblr и др.). Для облегчения поиска к снимкам можно добавлять хэштеги.


    Instagram для Android
    Создатели Instagram объявили о выходе приложения для Android в начале 2012 года. Но до сих пор эта версия находится в стадии разработки и тестирования. Если вы хотите первым узнать о ее выходе, то можете подписаться на рассылку новостей ан официальном сайте разработчика.

    Разработчики версии Instagram для Android - Кевин Систром и Майк Кригер. Они производят тестирование приложения в закрытом режиме, поэтому подробности о функционале приложения не разглашаются. Известно одно - Android-версия будет превосходить версию для iOS.

    Точные сроки выхода приложения пока неизвестны, поэтому обладателям устройств с платформой Android остается только ждать. В Google Play имеются приложения со сходным функционалом, но они не дают той возможности оценить функционал оригинального приложения Instagram на платформе Android.


    Apple, Гаджеты, Фотографии
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook