Great.az
» » Как загрузить фотографии в Instagram с компьютера
» » Как загрузить фотографии в Instagram с компьютера

    Как загрузить фотографии в Instagram с компьютера


    В 2016 году Instagram запустил официальное приложение для Windows 10. В этом приложении не хватает одной важной функции: отсутствует возможность загрузки фотографий в Instagram с компьютера. Кроме того, отсутствует какое-либо специальное приложение для Mac OS X. Это крайне неудобно в том случае, если фотографии были сделаны не на смартфон, а цифровую камеру, либо вы сделали изменения в снимках с помощью популярных редакторов фотографий на ПК.

    Как загрузить фотографии в Instagram с компьютера


    1. Загрузите бесплатный эмулятор Android BlueStacks App на ваш компьютер. Установите его. Он позволит загружать фотографии в Instagram с вашего ПК или Мас. Запустите приложение, выберите русский язык. Когда появится опция "Местоположение", выберите нужное.

    2. Нажмите кнопку "Продолжить" в нижнем левом углу. Войдите в систему с помощью учетной записи Google. Ознакомьтесь с условиями использования, и, если вы согласны, нажмите "ОК".
    Следующие флажки не являются обязательными, снимите их. Нажмите "Далее". Введите свое имя.

    3. Выберите значок папки в меню сверху (Копирование файлов из Windows) и выберите фотографию с вашего компьютера. Под "завершить действие с помощью" выберите Instagram. Мобильное приложение Instagram загрузится на ПК так же, как это было бы на смартфоне.

    4. Теперь вы можете обрезать фотографию и применить фильтры. Нажмите кнопку "Далее", введите заголовок. Нажмите "Отправить" и фотография будет добавлена в вашу фотокопилку.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook