Great.az
» » Визуализация желаний
» » Визуализация желаний

    Визуализация желаний


    В последние несколько лет большую популярность приобрела практика под названием трансёрфинг реальности, или визуализация желаний. На эту тематику написано много книг и снято фильмов. Смысл трансёрфинга заключается в правильной визуализации своих желаний. Популярность данного вида тренинга заключается в том, что без затрат средств, времени и силы вы можете влиять на свою жизнь.

    Выберите желание, исполнение которого вам жизненно необходимо. Беспокоить Вселенную пустыми прихотями не нужно. Вы должны искренне желать то, что загадываете, в ином случае никакая визуализация вам не поможет.

    Визуализация желаний


    Теперь, когда вы определились с мечтой, начните представлять, что она уже сбылась. В данном случае необходимо выражать свои мысли конкретно. Пытайтесь представлять свое желание вплоть до деталей, звуков и запахов - это неотъемлемая часть визуализации. Если мысленно у вас не получается это делать, запишите свою мечту на бумаге или нарисуйте. Таким образом картина вашего делания станет более ясной.

    В то время, как вы продумываете у себя в голове все нюансы своего желания, происходит самое интересное - собственно визуализация желаний. Лучше всего это делать в том месте, где вы чувствуете себя наиболее комфортно, где ничего вас не отвлекает и вы можете полностью сосредоточиться, чтобы получить наиболее положительный результат. Это может быть как ваша комната, так и любое место вне дома. Расслабьтесь, подумайте о чем-то приятном, помечтайте (не обязательно, чтобы это было связано с вашим желанием), чтобы настроиться на нужный ритм. Теперь, когда вы спокойны и расслаблены, начните представлять свою мечту в самых малейших подробностях и ярких красках. Представляйте, как ваше желание уже осуществилось, и что вы с ним делаете.

    А теперь отпустите мечту. Это не значит, что вы должны забыть о ней. Просто перестаньте переживать по поводу ее осуществления. Не думайте о том, что у вас нет того, что вы желаете. Не нужно спрашивать себя каждый день о том, когда же наконец желание сбудется. Не должно быть никаких "если" и "а вдруг". Будьте спокойны и уверены в том, что ваше желание в скором времени сбудется.

    Если вы не верите, что силой мысли можно осуществить любую мечту, попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Для начала определитесь с тем, что вы желаете в первую очередь для себя. Правильно поставленная цель помогает сфокусироваться на поставленной цели и найти пути к ее осуществлению. А если размениваться на любые мелочи, то и осуществление главной мечты может показаться нереальным. Когда ясна цель, то и двигаться к ней получается уверенно.

    Практика визуализации способна помочь человеку избавиться от состояния душевного дискомфорта, связанного с отсутствием чего-либо. Визуализация стала "лекарством" от многих видов психических расстройств и бессонницы. Несколько минут визуализации перед сном помогают постепенно приблизить вас к мечте.


    Желание, Мечты, Жизнь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook