Great.az
» » Как легко осуществить желание
» » Как легко осуществить желание

    Как легко осуществить желание


    Осуществлять желания нужно уметь, так как это настоящее искусство, и освоить его желает почти каждый человек. Мы читаем различные книги, в которых нас учат использовать разнообразные техники, и с трудом получаем желаемое. Но как осуществить желание как можно быстрее, не прилагая при этом усилий? Существует способ, к которому применимо выражение "все гениальное – просто".

    Как легко осуществить желание


    Для начала вам стоит определиться со своим желанием. К примеру, вы хотите выиграть 1000 долларов. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и представьте, что вы уже выиграли желаемые деньги. Далее представьте, как вы кладете их в свой кошелек. Воображайте все картинки более реалистичнее: какие именно купюры вы держите в руках, как вы их пересчитываете, затем кладете в кошелек. Если у вас получается, то вы можете почувствовать уверенность в том, что у вас уже есть эти деньги. Благодаря таким ощущениям мечты сбываются. Прочувствовав полностью желаемую реальность, продолжите делать свои дела.

    Уверенность в осуществлении желания нужно постоянно держать в себе. Поэтому иногда отвлекайтесь на пару минут для визуализации своего желания. Вы можете фантазировать по-разному, но окончание должно быть одинаковым. Чтобы эффективность была выше, мечтайте перед сном. В этом состоянии вы сможете максимально приблизить мечту к себе. Выполняя эту технику в течение 3-4-х дней, дальше вы на автомате будете представлять желаемое в нужном ракурсе.

    Ненужно о том, как вы получите желаемое. Такими мыслями вы только отодвинете сроки его исполнения. Вселенная сама определит, как лучше преподнести вам "подарок".Ваша задача - быть уверенным в том, что вы владеете тем, чего так желаете.


    Как сделать, Желание
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook