Great.az
» » Подборка советов для поднятия настроения
» » Подборка советов для поднятия настроения

    Подборка советов для поднятия настроения


    Подборка советов для поднятия настроения


    Уверены, что вы сталкивались с плохим настроением не раз. Оно бывает у всех. Наша статья, возможно, и не поднимет вам его, но советы точно пригодятся и окажутся полезными в самую трудную минуту.


    1.Чтобы всегда иметь хорошее настроение, научитесь контролировать себя. А именно, не обижаться по пустякам, не ссориться с близкими людьми.

    2. Смотрите на мир с юмором. Даже если кто-то вас задел словом или у вас возникли проблемы, постарайтесь улыбнуться и сказать себе: "И это пройдет!" У тех, кто в это верит, на самом деле все плохое уходит.

    3. Не закрывайтесь дома, обижаясь на весь мир. Лучше побыть в компании друзей. Плохое настроение покинет вас надолго - доказано!

    4. Добавьте в свою жизнь новизну. Для этого постарайтесь изредка менять свои привычки. Например, найдите новое хобби, смените свой стиль. Окружающие обязательно это заметят и у вас поднимется настроение.

    5. Учитесь расслабляться. Даже во время работы старайтесь думать о чем-то приятном. Например том, что после работы вы встретитесь со своим любимым человеком или друзьями. Для релакса можно использовать дома аромалампу. Эфирные масла (апельсин, мандарин, лимон, бергамот) помогают поднять настроение.

    6. Ходите в бассейн. Вода поможет вашему телу расслабиться и отдохнуть, поднимет тонус и настроение.

    Подборка советов для поднятия настроения

    7. Остановитесь и оглянитесь. Иногда на людей находит хандра, потому что они двигаются не в том направлении по жизни. Постарайтесь вовремя остановиться и привести свои мысли в порядок.

    8. Относитесь к жизни проще. Старайтесь сосредотачиваться на том, чем вы заняты в данную минуту. Иногда это помогает добиться успеха, чем хвататься одновременно за разные дела. Радуйтесь своим небольшим успехам и достижениям.

    9. Сохраняйте чувство перспективы. Жизнь - это движение. То, что сегодня заставляет вас грустить, завтра вызовет улыбку. Как говорится, "утро вечера мудренее".

    10. Не поддавайтесь хандре по ночам перед сном. Гоните от себя подальше негативные мысли, потому что они затягивают. Продолжайте двигаться, тогда и ваши эмоции изменяться. Сходите в кино, сделайте уборку дома. Это помогает избавиться от зарождающейся депрессии.


    Настроение, Позитив, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook