Great.az
» » 8 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни
» » 8 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни

    8 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни


    Мы стали все чаще замечать, что жизнь проходит незаметно, время летит со скоростью света. С каждым годом мы становимся старше и каждый их нас хотел бы сделать в жизни что-то запоминающееся. Но дело в том, что вся радость жизни - в приятных мелочах. Представляем вашему вниманию список из вещей, которые нужно успеть сделать на протяжении жизни - единственной жизни!



    1. Съездить к морю.
    Звучит банально, но ведь вся наша жизнь состоит из таких банальностей. Вспомните культовое кино "Достучаться до небес", где главный герой говорит, что на небе все только и твердят о море. Ну и как можно умереть, не увидев моря? Для этого не обязательно красть мерседес небесного цвета (как в фильме).


    8 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни


    2. Побывать за границей.
    Чем больше стран вы посетите, тем лучше. Ведь это так познавательно и увлекательно! Вы сможете пообщаться с представителями разный наций, увидеть их культуру и рассказать о своей. В конце концов - это бесценный опыт. У вас будет с чем сравнить свою родину.

    3. Совершить необдуманный поступок.
    Пусть это будет что-то спонтанное, ведь именно такие моменты и запоминаются на всю жизнь. Представьте, как вы будете в старости рассказывать своим внукам о том, как танцевали посреди улицы или покорили вершину горы. Или лучше не рассказывать? Решать вам.

    4. Заняться благотворительностью.
    Оказывая помощь другим, мы привносим добро и в свою жизнь. Ведь это так круто знать, что ты кому-то помог. Не важно, отнесете ли вы игрушки в детский дом, или переведете бабушку через дорогу, или приютите дворового котенка, важно, чтобы это было от души и с любовью.


    8 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни

    5. Учиться.
    Этим нужно заниматься на протяжении всей жизни. Не зря существует пословица: "Век живи – век учись". Выучите хотя бы один иностранный язык, читайте книги, учите стихи. Знания никогда не будут лишними. Это поднимет вас не только в глазах окружающих, но и в своих!

    6. Преодолеть свой страх.
    Наверняка вы чего-то боитесь. Высоты? Насекомых? Воды? Прыгните с парашютом. Подержите в руках паука. Запишитесь в бассейн на плавание. А может вы боитесь выступать перед огромной публикой? Поборите свой страх, жить станет легче.

    7. Сделать безумный поступок ради любимых.
    Не обязательно кидаться в крайности, как Ромео и Джульетта. Можно просто переехать к любимому человеку в другой город или страну, спеть серенаду под балконом - это очень романтично.


    8 вещей, которые нужно успеть сделать в жизни

    8. Раскрыть в себе талант.
    Если вы еще не нашли свой талант, импровизируйте! Творите: танцуйте, рисуйте, готовьте, пишите, пойте. Что-то обязательно вам понравится!


    Каждый может продолжать до бесконечности и дополнять этот список. Главное - не сидеть на месте, а выполнять его пункты, тогда жизнь будет интереснее и увлекательнее!


    Жизнь, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook