Great.az
» » Как развить в себе экстрасенсорные способности
» » Как развить в себе экстрасенсорные способности

    Как развить в себе экстрасенсорные способности


    Как развить в себе экстрасенсорные способности


    Экстрасенсорика, или "шестое чувство" - это нечто, что не поддается логике и объяснению. Экстрасенсорными способностями может быть умение предсказывать будущее, читать чужие мысли и др. Экстрасенсы владеют телепатией, психометрией, внутренним зрением и даже исцелением.

    Как развить в себе экстрасенсорные способности и с чего необходимо начать?

    Настройтесь на позитив, верьте в то, что вы можете стать экстрасенсом. Сомнения и страхи только препятствуют развитию ваших способностей. Кто-то быстрее способен развить в себе "шестое чувство", а кто-то медленнее. Но все же это возможно, ведь экстрасенсорика - это не привилегия сверхлюдей.

    Старайтесь быть предельно внимательны. Сосредотачивайтесь на всех своих чувствах. Обращайте внимание на все, что происходит вокруг и внутри вас. Это усилит ваше умение ловить экстрасенсорные сигналы.

    Записывайте свои сны сразу после пробуждения. Также записывайте и свои мысли и видения. Ищите совпадение между ними и реальным миром. Так вы сможете отслеживать свои успехи в развитии экстрасенсорики.

    Визуализируйте. Когда настанет время использовать свои экстрасенсорные способности, вы будете видеть образы и информацию в виде картинок. Упражнения на визуализацию помогут вам правильно трактовать свои видения.

    Запишитесь на курсы экстрасенсов. Они могут длиться от месяца до года. Занятия помогут вам научиться развивать в себе необычные способности и выявить у вас определенные умения. Посещайте семинары, по завершении которых вы сможете получить сертификат о прохождении курсов.

    Проверяйте свои экстрасенсорные способности, чтобы развивать и тестировать себя. Например, ставьте прогнозы, предсказывайте будущее для себя или друзей. Попробуйте телепатию или угадать загаданное кем-то число. Свои результаты записывайте в журнал.


    5 практических упражнений для развития экстрасенсорных способностей

    Упражнение 1. Восприятие ауры человека руками.
    Сядьте на стул, спину держите прямо. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать. Сидите спокойно в течение нескольких минут. Ладони разведите на расстояние примерно 30 см и держите параллельно. Медленно сводите ладони до тех пор, пока они не соприкоснутся, а затем разводите их. Выполнив несколько таких тренировок, вы научитесь улавливать ладонями границы ауры (биополя). Это может проявляться в теплых ощущениях, упругости (будто вы держите в руках мячик). Считается, что если перед этим упражнением потереть одну ладонь о другую, то можно быстрее почувствовать ауру. Вскоре вы сможете ощущать биополя других людей.

    Как развить в себе экстрасенсорные способности

    Упражнение 2. Развиваем силу взгляда.
    С помощью этого упражнения можно легко подчинить себе волю другого человека. Выполнять его не так просто, понадобится сила воли и усидчивость. Возьмите лист бумаги, нарисуйте на нем круг диаметром 3 см, и закрасьте его черным цветом. Поместите лист на расстоянии 90 см от вас. На протяжении минуты смотрите на лист, не отрывая глаз. Затем переместите лист влево на 90 см и снова удерживайте на нем свой взгляд. Теперь переместите лист на 90 см вправо и повторите процедуру. Выполняйте это упражнение каждый день, постоянно увеличивая время фиксации взгляда до 5-ти минут. Когда вы сможете это выполнять, то сможете заметить, как у вас получается воздействовать на окружающих людей. Для полного подчинения воли человека необходимо 15 минут.

    Упражнение 3. Увидеть будущее во сне.
    Этот метод заключается в том, чтобы, ложась спать, загадывать себе сон и увидеть его исполнение. Метод не простой. Это означает, что вы должны лечь спать с одной мыслью - о том, что вы хотите увидеть или узнать. Кому-то это удается через месяц, а кому-то через несколько лет. Не стоит использовать этот метод в корыстных целях, например, с целью узнать номер лотерейного билета. Увидеть хоть отрывки будущего - вполне возможно.

    Упражнение 4. Развить интуицию.
    Этот метод заключается в том, чтобы научиться с помощью интуиции узнавать эмоции других людей. Для этого нужно "перевоплотиться" в этого другого человека. Это означает не только почувствовать себя на его месте, но и полностью проникнуться тем, что вы - это тот человек.

    Как развить в себе экстрасенсорные способности

    Упражнение 5. Увидеть ауру.
    Лежа перед сном, закрыв глаза, вглядывайтесь в точечки, которые вырисовываются на "экране" век. Выполнять упражнение необходимо 10-15 минут в течение 2-3-х дней.

    Далее следует второй этап - выполнять его нужно в полумраке. Поставьте на стол одноцветный предмет напротив белого листа бумаги (это необходимо для создания нейтрального фона). Смотрите на этот предмет как бы вскользь, и через некоторое время вы увидите еле видимую дымку по контуру предмета. Со временем дымка приобретет цвет, напрямую зависящий от цвета предмета. Например, зеленый предмет будет иметь красную "ауру", желтый - синюю и т.д.

    И самый главный совет - если вы интересуетесь экстрасенсорикой и хотите развить в себе экстрасенсорные способности, то должны больше времени проводить на природе.


    Интересное, Необычное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook