Great.az
» » 6 удивительных способов использования лубрикантов
» » 6 удивительных способов использования лубрикантов

    6 удивительных способов использования лубрикантов


    Лубриканты - та чудесная вещь, которая поможет не причинить дискомфорт в самую ответственную минуту. Сегодня в продаже можно выбрать на любой вкус и цвет. Они бывают, как просто возбуждающие и разогревающие, так и с дополнительными ароматизаторами и вкусовыми наполнителями. Этот незаменимый предмет должен быть в каждой аптечке или косметичке, на всякий случай. Однако лубриканты могут порадовать не только по своему прямому назначению.

    6 удивительных способов использования лубрикантов


    В состав лубрикантов входят компоненты, которые позволяют смягчать и увлажнить, они изготовлены на силиконовой основе. И как это не удивительно звучит, но сухую кожу можно увлажнить именно лубрикантом. Смело втирайте в проблемные участки кожи, подобная процедура поможет также снять раздражение.

    Лубрикант послужит потрясающим аромамаслом, если вы захотели сделать любимому массаж, поверьте, он произведет чудесный эффект на партнера, ведь в состав входят афродизиаки. А массаж закончится отличным страстным сексом.

    Это волшебное средство послужит незаменимым помощником и в укладке волос. Если неожиданно у вас закончился гель или пенка для волос, а локоны всё никак не хотят укладываться так как вам нужно, то наш спасатель лубрикант будет идеален и в этой ситуации. С таким заменителем средства для укладки вы будете неотразимы.

    И для мужчин он сыграет прекрасного супергероя. Лубриканты смогут заменить гель или пену для бритья. Ко всему прочему он обладает охлаждающим эффектом и снимет раздражение после бритья.

    Изящно скользящие свойства лубрикантов помогут избавится от остатков и нежелательных пятен клея на одежде с ворсом. Снять жевательную резинку с волос тоже поможет волшебный лубрикант. Для этого нанесите небольшое количество смазки на салфетку, платок или тряпку и протрите волнующий вас участок.

    Если при покупке обуви вы любите покупать ее на размер меньше, чтобы ножка казалась изящнее, а после этого мучаетесь с мазолями – нанесите смазку на проблемные участки и всё пройдет, даже без помощи пластыря.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook