Great.az
» » Продукты, употребление которых улучшают интимную жизнь
» » Продукты, употребление которых улучшают интимную жизнь

    Продукты, употребление которых улучшают интимную жизнь


    Ни для кого не будет новостью, что удачная сексуальная жизнь, как правило, подвластна многим факторам. В первую очередь, благополучие этой сферы зависит от ежедневно употребляемых в пищу продуктов. Благодаря натуральной еде, насыщенной питательными веществами, можно в разы увеличить сексуальное влечение, улучшить самочувствие и здоровье организма в целом, а также повысить фертильность.

    Продукты, употребление которых улучшают интимную жизнь


    В качестве примера возьмем миндаль, в составе которого имеются омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты (сокращенно ПНЖК), которые оказывают благоприятное действие на выработку тестостерона у мужчин. Не стоит забывать, что миндаль богат магнием, кальцием, и такими витаминами как В2 и Е. Ну а запах этого ореха является что ни есть настоящим афродизиаком для милых дам.

    Высокое содержание фолиевой кислоты в авокадо при приеме его внутрь способствует повышению уровня жизненной энергии организма, благодаря которому человек чувствует приятную бодрость. В авокадо предостаточно калия и витамина B6, что благотворно влияет на выработку мужского гормона.

    Базилик – это такая чудесная пряность, усиливающая либидо человека за счет улучшения кровообращения.

    Особенности кардамона позволяют сравнить его с виагрой. Он является прекрасным помощником в борьбе с импотенцией. По причине наличия в составе кардамона цинеола, употребляя его в пищу, человек ощущает необыкновенный эффект: повышается поступление крови к гениталиям.

    Благодаря тому, что в банане содержится калий и витамин В, в организме после съедения этой ягоды вырабатывается гормон секса. Более того, витамин В является прекрасным источником энергии.

    Польза чеснока обуславливается, в первую очередь, содержанием аллицина, который улучшает поступление крови к половым органам. Ну а лук применяется для увеличения защитных сил организма от инфекционных заболеваний.

    В состав сельдерея включен андостерон, имеющий и другое название – гормон мужских половых желез. При добавлении в пищу этого овоща только в сыром виде в организме происходит выплеск гормонов.

    Продукты, употребление которых улучшают интимную жизнь


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook