Great.az
» » Созданы первые омолаживающие духи
» » Созданы первые омолаживающие духи

    Созданы первые омолаживающие духи


    Не секрет, что запахи играют исключительно важную роль в общении полов. Аромат незаметно влияет на подсознание, помогая создавать образ и вызывая определенные ассоциации. Ежегодно в мире "сочиняются" сотни новых парфюмерных композиций, и все они призваны сделать нас привлекательнее.

    Созданы первые омолаживающие духи


    Однако американская компания Harvey Prince взглянула на проблему по-другому: ее специалисты изобрели аромат, создающий иллюзию молодости. Духи Ageless Fantasy делают женщину, как минимум, на восемь лет моложе в глазах (вернее, носах) противоположного пола.

    Вечно молодой остаться невозможно - даже если вести здоровый образ жизни. Однако почему бы не удержать молодость при помощи ароматической иллюзии? В основе идеи созданного аромата - проведенные исследования, которые установили, что запах тропических фруктов - розового грейпфрута, манго, граната - мужчины ассоциируют с молодыми женщинами. Так была создана первая в мире антивозрастная парфюмерия.

    Стоимость флакона духов Ageless Fantasy в 100 ml составляет 120 долларов. Но производители уверены - за ценой никто не постоит.


    Созданы омолаживающие духи
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook