Great.az
» » Как женские духи покоряют сильный пол
» » Как женские духи покоряют сильный пол

    Как женские духи покоряют сильный пол


    Как женские духи покоряют сильный пол


    Во все времена женщины пытались заинтересовать понравившегося мужчину, пользуясь различными способами. В этом деле огромное значение имеет аромат. Многие дамы убеждены, что необходимо только нанести на себя любимые духи и все – мужская половина человечества без ума от вас. Однако они заблуждаются. Выбор и нанесение парфюма давно стало чем-то вроде настоящего искусства, имеющего свои правила и секреты.

    1. Как выбрать. Если вы хотите, чтобы запах духов напоминал мужчине о вас, тогда серьезно подойдите к выбору парфюма. Необходимо учитывать время года, суток и уместность этого аромата. Насыщенные ароматы идеальны для осенне-зимнего периода, тогда как свежие и воздушные уместно использовать весной и летом. Важно знать, что во второй половине суток аромат приобретает дерзкие нотки, становится более насыщенным и притягательным. Парфюм с оттенками древесины, амбры и мускусно-амбровыми нотами – лучший выбор.

    2. Как наносить. Строжайшее правило гласит, что духи и парфюмированные средства распыляются только на чистую кожу. Чтобы удержать как можно дольше приятный запах духов, примите ванну и на еще влажное, разогретое тело, нанесите парфюм.

    3. Выделяются два варианта нанесения духов. Первый: парфюм наносится на шею, за мочки ушей, на запястья (пульсирующие точки человеческого тела), в зоне декольте (так называемая ложбинка), на колено-локтевые изгибы. Второй: распылите духи и резко войдите в ароматное облачко. Внимание: переусердствовать при нанесении духов не рекомендуется, ведь это считается признаком дурного тона. Если вы используете парфюм, тогда будет достаточно нажать на дозатор два-три раза; если туалетную воду – пять-шесть. При использовании ароматизированных спреев не стоит наносить вспомогательные ароматы.

    Обратите внимание

    1. Чтобы не вызвать аллергическую реакцию, будьте осторожны при распылении нового аромата на кожу.
    2. Так как в состав духов могут входить вещества, способные испортить блеск камней, во время нанесения духов рекомендуется снять драгоценности.
    3. Чтобы не оставить пятна на одежде, лучше не наносить парфюм на светлые ткани и на шелк.
    4. Следует наносить духи на внутреннюю сторону меховых изделий, так как их запах сохраняется длительное время, а мех может обесцветиться.
    5. По причине того, что аромат духов смешивается с запахом пота и принимает столь неприятный окрас, не рекомендуется наносить парфюм перед походом в спортзал.

    Полезный совет

    1. Время от времени меняйте парфюм, ведь, применяя всю жизнь один и тот же аромат, вы привыкнете к нему и перестанете ощущать его.
    2. Если нанесение аромата на кожные покровы вызывает аллергию, тогда распыляйте духи на одежду, носовой платок или на волосы.
    3. Чтобы обеспечить своим нарядам приятный запах, следует положить в шкаф пустой флакон любимой марки духов.
    4. Открытый флакон с парфюмом необходимо использовать каждый день, ведь духи быстро портятся.


    Женщины, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook