Great.az
» » В чем встречать год Петуха?
» » В чем встречать год Петуха?

    В чем встречать год Петуха?


    В чем встречать год Петуха?


    По Восточному календарю 2017 год - год Петуха, а управляющая стихия - огонь. Он олицетворяет красный цвет, энергию, мощь, лидерство и движение вперед. Петуха следует "встречать" по-особому. А как - читайте ниже.

    В каких цветах встречать год Огненного Петуха?
    Наиболее предпочтительные цвета в праздничной одежде - красный, алый, золотой, рыжий, малиновый, рубиновый, багровый. С ними смело можно сочетать черный, перламутровый. Это и есть основные цвета, в которых следует встречать год огненного Петуха. Эти же цвета будут уместны и в новогодних украшениях, праздничном интерьере. В сочетании с золотым, белым и чёрным они создадут идеальный вариант для празднования Нового 2017 год.

    Огненный Петух обещает все 365 дней в году заполнить событиями, которые помогут раскрыть ваш потенциал, проявить свои лучшие профессиональные качества и даст возможность построить успешную карьеру. Благодаря такому сильному покровителю вы сможете противостоять любым жизненным неприятностям. Поэтому не гневите Петушка, а лучше подготовьте ему щедрые дары, продумайте свой праздничный наряд и украсьте дом соответственно.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook