Great.az
» » Какие блюда обожают разные знаки Зодиака
» » Какие блюда обожают разные знаки Зодиака

    Какие блюда обожают разные знаки Зодиака


    Астрологи убеждены, что нашими пристрастиями в еде руководят звезды. Если изучить любимую еду знаков зодиака, можно удивить родных и друзей вкуснейшими и любимыми блюдами.

    Какие блюда обожают разные знаки Зодиака


    Овен
    Угадать, что предпочитают пылкие Овны совсем не трудно. Представители этого знака зодиака просто обожают всевозможные путешествия, в том числе гастрономические. Овны млеют от пряной и жгучей еды.
    Их абсолютный фаворит — итальянская кухня: ароматная паста, щедро усыпанная пармезаном, всевозможные брускетты, ризотто, лазанья, ммм… Ну и куда без бокала хорошего красного вина!

    Телец
    Экзотическая пища — редкий эксперимент для Тельца. Этот знак зодиака предпочитает старую добрую домашнюю кухню, к которой испытывает теплые чувства еще с самого детства. Ароматная картошечка с селедкой, гречневая каша с маслом, ломоть еще теплого хлеба и стакан домашнего молока — лидеры в списке любимых блюд Тельца.
    Из мяса Телец предпочитает говядину во всевозможных ее проявлениях, обожает разнообразные травы и зеленые овощи. А на десерт с удовольствием слопает и пирог и сладкие фрукты.

    Близнецы
    Близнецы — знак непредсказуемый и противоречивый. Они в равной степени обожают как камчатских крабов, так и пельмени с кетчупом! Лучшее мясо для Близнецов — это птица. Этот знак не представляет своей жизни без стаканчика ванильного мороженного и ломтика чизкейка на десерт!

    Рак
    Раки просто обожают всевозможные морепродукты! Но в то же время они преданы своей сентиментальной натуре и всегда рады полакомиться котлетками, которые бабуля готовила в детстве, или фаршированной рыбой по рецепту любимой тети.
    Раки преданы своим привычкам и привязываются к блюдам, как и к людям. Вместе с тем, такие трепетные Раки не прочь полакомиться экзотическим манго или папайей.

    Лев
    Львы — хищники до кончиков хвоста! Стейк, отбивные, всевозможные котлеты — обожаемая еда брутального знака. Овощной салат или рыбу Львы станут есть лишь тогда, когда обстоятельства прикажут. Фрукты хищники едят с большой радостью, особенно ананасы и апельсины.
    А вот сладости — это еще одна львиная слабость. Потому без домашнего пирога с ягодами не обойтись, если пригласил Льва на чашечку чая.

    Дева
    Прирожденные диетологи, Девы фанатично привязаны к здоровой пище: индейка, телятина, паровые овощи и котлеты, всевозможные каши и полезные супы — то, что образцовый знак предпочитает в первую очередь.
    Гранат, клубнику и персики Девы способны лопать круглосуточно! А вот к сладкому Девы равнодушны, разве что горький шоколад может их порадовать.

    Весы
    Почти все представители этого знака — кулинарные эстеты. Изысканное мясо, нежная семга под сливочным соусом, салат с прошутто и вялеными томатами дурманят рассудок аристократического знака зодиака.
    Весы просто обожают всевозможную ароматную выпечку, аппетитные десерты и свежие тропические фрукты! Домашний «Наполеон» — райское наслаждение для Весов.

    Скорпион
    Скромные Скорпионы предпочитают пряные и пикантные блюда. Они не откажутся от супа с фрикадельками, домашнего борща и селедки под шубой. В вопросе еды Скорпионы придерживаются традиционных взглядов, главное подать блюдо с правильным соусом.
    Часто у некоторых представителей этого знака можно встретить внезапную тягу к разнообразным устрица, гребешкам и креветкам. А вот цитрусы им милее самых сладких десертов!

    Стрелец
    Стрельцы — просто всеядный знак! Они настоящие интернациональные гурманы. Обожают французский жюльен, венгерский гуляш и русскую окрошку с квасом. Самые востребованные приправы Стрельца — кетчуп и горчица.
    Большинство представителей этого знака равнодушны к сладкому. Но некоторые все же предпочитают финики, курагу, вяленые ягоды и другие сухофрукты.

    Козерог
    Этот консервативный знак раз и навсегда привязывается к блюдам, которые однажды полюбил. Потому совсем не сложно угадать, чем порадовать лакомку-Козерога. Тем не менее даже для Козерожек в кулинарии требуется разнообразие, потому они не прочь поэкспериментировать с экзотическими блюдами.
    Пряные и жгучие соусы они добавляют куда только могут! Козероги сходят с ума от всевозможных ватрушек, сырников и запеканок. Ну и куда же без шоколадного десерта!

    Водолей
    Водолеи — любознательные дети в мире кулинарии! Их сердце волнуют блюда, которые они никогда не пробовали. Потому представители этого знака никогда не откажутся от кулинарного эксперимента и с удовольствием попробуют лягушачьи лапки или страусиную печень, к примеру.

    Рыбы
    Рыбки любят рыбу, это без сомнений, при чем абсолютно всю. Некоторые Рыбы согласятся и на мясной стейк, правда если пожарить его до хрустящей корочки. А вот когда дело касается сладостей — Рыбы теряют рассудок! Эти сладкоежки просто обожают домашнюю выпечку, особенно с вишневым вареньем.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook