Great.az
» » В каком месяце в доме появилась кошка
» » В каком месяце в доме появилась кошка

    В каком месяце в доме появилась кошка


    Нам только кажется, будто решение завести кошку исходит от нас, людей, — на самом деле кошки, по определенным признакам выбирают нас сами. Так зачем же кошка к нам пришла?

    В каком месяце в доме появилась кошка


    В месяце Овна (21 марта - 20 апреля),
    кошка появляется тогда, когда кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка.
    Похоже, в доме истощились запасы энергии и ветер перемен обходит вас стороной. Правда, «овновская» киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты. Обычно кошачьи семьи в таких «заблокированных» домах не селятся и котят не заводят. Кстати, о кошачьих семьях: правильная кошка, не потерявшая нюх и профессиональные навыки, займется разведением котят, только если рядом есть человек-маг — хотя бы слабенький, пусть даже не подозревающий о своем магическом потенциале.


    В месяце Тельца (21 апреля - 20 мая)
    кошка принесёт защиту от энергетических потерь, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций.
    Если кошка появилась в это время, значит, кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество. Все это касается не только квартир и домов, но офисов. Кстати «тельцовская» кошка способна зарядить ваш кошелек, сберкнижку или кредитку. Погладьте киску этими символами материального успеха, пусть потрется о них спинкой, глядишь, и негатив снимет.


    В месяце Близнецов (21 мая - 20 июня),
    избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме.
    К тому же она отлично умеет снимать головную боль и способна улучшить хозяевам память: именно этим занимается четвероногий целитель, мурлыча у вас под ушком.
    Ученикам и студентам «близнецовая» кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения, уделите киске больше внимания: поиграйте с ней, погоняйте мячик или пластмассовую мышку. И когда зверек устанет гоняться за бантиком на веревочке и свернётся клубком, подложите под нее для очищения тетрадки, учебники, зачетку. А главное, не забывайте гладить мурлыку по шерстке, положительный заряд, воспринятый чрез руки, окажёт положительное воздействие на интеллектуальные способности.


    В месяце Рака (21 июня - 22 июля),
    так же, как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом.
    Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол — пусть кошка поваляется на залежавшихся вещах. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться.
    Иногда кошка появляется в это время, если кто-то из старших родственников пребывает в плохом состоянии и уже готов покинуть этот мир. Если у кошки хватит сил, она непременно спасет ваших близких от кризиса. И еще, имейте в виду, что эта кошка очень чувствительна к качеству пищи: можете смело использовать ее в качестве эксперта.

    В месяце Льва (22 июля - 22 августа)
    кошки являются, чтобы спасти хозяев от лишних трат и от вторжения темных сил.
    В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одна, а несколько кошек, чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и разрушительных пристрастий.


    В месяце Девы (23 августа - 22 сентября)
    кошки приходят в дома тяжелобольных, а также туда, где требуется капитальный ремонт.
    Они - лучшие борцы с засильем любой нечисти — как обычной, так и астральной: мышами, тараканами, всякого рода барабашками. Такие кошки долго не остаются в доме: это «кризисные работники». Они появляются, делают свое дело и отправляются восвояси.


    В месяце Весов (23 сентября - 22 октября)
    кошка появится, чтобы сохранить вам дом и семью от развала.
    Она поможет справиться с негативом и с наговорами на личную жизнь, на имущество – особенно, если кто-то собирается отсудить его у вас.
    Если кошка поселилась у вас в это время, лучше застраховать на всякий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, принудительную продажу, размен.


    В месяце Скорпиона (23 октября - 22 ноября)
    кошка приходит, чтобы целенаправленно бороться с черной магией, которая сейчас особенно сильна.
    Появление четвероногого мага прямо указывает на сильное темное воздействие, чаще всего направленное на кого-то из супругов (всякого рода привороты).


    В месяце Стрельца (23 ноября - 21 декабря)
    кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей или каких-либо псевдорелигиозных сект.


    В месяце Козерога (22 декабря - 20 января)
    кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты, и пора впустить в жилище кого-то еще.
    Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удастся выйти замуж или завести друзей.
    Не берите кота — лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище. Можете даже пустить к себе жильцов, лишь бы квартира не превратилась окончательно в одинокую берлогу. Иногда в месяц Козерога кошка приходит перед смертью старшей родственницы по женской линии.


    В месяце Водолея (21 января - 19 февраля)
    кошка приносит в вашу жизнь ветер свободы и перемен.
    Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничать, не расширите круг общения, не решитесь, наконец, родить ребенка — или хотя бы завести любых питомцев: собак, птичек, черепах.
    В этом месяце кошка готова развести в вашем доме кошачий детский сад лишь бы наполнить пространство свежей энергией.
    Всеми силами она показывает, что в вашем доме не хватает тепла, любви и дружеских отношений.


    В месяц Рыб (19 февраля - 20 марта)
    кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме, как, собственно говоря, и на вас стоит магический знак вдовства или «венец безбрачия». В этот месяц кошки приходят также в дома магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.

    по материалам книги А. Медведева, И.Б. Медведевой "Кошка-целитель"
    В каком месяце в доме появилась кошка


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook