Great.az
» » Рейтинг самых богатых знаков Зодиака
» » Рейтинг самых богатых знаков Зодиака

    Рейтинг самых богатых знаков Зодиака


    Рейтинг самых богатых знаков Зодиака


    12-е место — Стрелец
    Последнее место в рейтинге самых богатых знаков зодиака занимает Стрелец. И денег, кстати, у него немало, просто их ему всё время не хватает. Несчастный Стрелец никак не может смириться с фактом, что всегда есть кто-то богаче и успешнее него. Представителям этого знака Зодиака крайне сложно заниматься рутинной работой. Финансового успеха они способны достичь лишь тогда, когда их профессия имеет перспективы для роста и развития.

    11-е место — Водолей
    У Водолея нет денег, потому что он попросту не пытается их заработать. Трястись над каждой копейкой — не для гордого Володея. Проще найти себе финансово успешную вторую половинку и жить припеваючи. Водолей свято полагается на судьбу, и она, к слову, его ни разу не подводила. Родившихся под этим знаком личностей очень сложно загнать в рамки, они следуют лишь собственным правилам. Однако ничто не мешает Водолею сорвать куш, нужно лишь реализовать пару-тройку нестандартных и оригинальных идей.

    10-е место — Рыбы
    Представители этого знака Зодиака совершенно не умеют зарабатывать. Когда Вселенная преподносит им шанс на блюдечке, Рыбы либо в упор не видят возможностей, либо попросту растрачивают заработанное. Дорогие и не всегда уместные вещи для Рыб иногда важнее хлеба насущного.

    9-е место — Весы
    Весы всем сердцем верят, что в ценных бумажках совсем нет смысла, а тратить жизнь на зарабатывание денег — занятие презренное. Представители этого знака Зодиака просто обожают роскошную жизнь, хотя всячески этот факт скрывают. К слову, Весы часто преуспевают в творческих профессиях, хоть и убеждают всех вокруг, что истинный художник должен быть голодным.

    8-е место — Близнецы
    Близнецы — настоящие профи в зарабатывании денег! Но почему они лишь на 8-м месте? Да потому что Близнецы совершенно не умеют заработанные деньги тратить. Когда в кармане у Близнецов появляется приличная сумма, они тут же готовы ее потратить направо и налево. Ну мало ли, вдруг завтра кризис, революция, инопланетное вторжение…

    7-е место — Телец
    Представители этого строптивого знака просто обожают всячески прибедняться. А деньги у Тельца, кстати, имеются. Заработка хватает на обеспечение комфортной жизни, но не более. И как бы Телец ни старался, жестокое мироздание всячески не дает ему разбогатеть.

    6-е место — Лев
    Лев — настоящий царь среди знаков Зодиака. А царю, как известно, не положено быть нищим! Однако гордым Львам деньги нужны лишь, чтобы пускать пыль в глаза. Успешные и богатые с виду Львы, дома питаются дешевой лапшой, а их престижная квартирка кишит тараканами. К слову, Льву важнее казаться, а не быть. Однако такое поведение им только на руку: вертясь в обществе сильных мира сего, Львы сколачивают свой первый миллион. А потом еще один, и еще…

    5-е место — Рак
    Раку жизненно необходимы деньги. \ Сказать, что эта черта негативная, нельзя, ведь Рак без устали тащит всё в дом. Этот знак Зодиака склонен к накопительству, ведь его крайне беспокоит завтрашний день. Рак должен твердо знать, что дело, над которым он трудится днем и ночью, должно принести немалые финансовые плоды.

    4-е место — Овен
    Бурный темперамент Овна — двигатель прогресса. Барашки с малых лет обожают риск и смело ввязываются во всевозможные финансовые авантюры. Природная храбрость и импульсивность помогают Овну сколотить немалое состояние, однако крупные суммы долго не задерживаются в кармане у бойкого знака зодиака. Финансовое благополучие — верный спутник Овна до конца его дней.

    3-е место — Козерог
    Козерогов с пеленок осваивает искусство укрощения копилки: много зарабатывает и мизерно тратит. Для этого удачливого знака Зодиака деньги — лишь средство зарабатывать еще больше. К чему пустые траты на ненужные безделушки, если внушительную сумму можно потратить, например, на саморазвитие. Знания — то, что помогает Козерогу зарабатывать еще больше. Трудоголизм — его врожденная патология, дефект, который помогает с легкостью достигать поставленных целей.

    2-е место — Скорпион
    Почетное второе место занимает Скорпион, ведь он души не чает в деньгах, ну а деньги обожают его в ответ. Ради финансового благополучия Скорпион готов буквально на всё! Типичный Скорпион — прекрасный бизнесмен. Однако, если этот знак Зодиака не самоутвердился до 40 лет, все попытки разбогатеть будут тщетны. Если Скорпион всё же поймал крупную рыбу, то и все его потомки до десятого колена будут жить припеваючи.

    1-е место — Дева
    Вот они, сильные мира сего! Финансовое благополучие Дев является следствием их неукротимого трудолюбия и аскетизма. Дева — этот тот миллиардер, который не стыдится надеть брюки за 10 долларов. Брюки как брюки, зато ты расхаживаешь в них в Лондоне и Нью-Йорке или протираешь о сиденье первого класса.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook