Great.az
» » Какие жены по знаку Зодиака самые верные
» » Какие жены по знаку Зодиака самые верные

    Какие жены по знаку Зодиака самые верные


    Какие жены по знаку Зодиака самые верные


    12 место. Овен
    Женщины-Овны частенько заводят романы просто ради интереса. Они почти всегда желают узнать поближе понравившегося мужчину. И им как-то все равно, что скажет на это муж. Хранить верность ему они смогут ради детей.

    11 место. Стрелец
    Женщина-Стрелец будет верна своему мужу только в одном случае: если она его по-настоящему любит. В противном случае удерживать ее бесполезно: либо изменит, либо сразу уйдет.

    10 место. Рыбы
    Конечно, семья для Рыб всегда на первом месте. Но это не значит, что они смогут быть верными собственному мужу всю жизнь. Если влюбится в кого другого, и тот ее позовет, не раздумывая, пойдет за любимым хоть на край света.

    9 место. Весы
    Женщины-Весы притягивают к себе мужчин как магнитом и сдерживают их бурные порывы до тех пор, пока те не упадут к их ногам. Поэтому их личная жизнь протекает очень бурно, а в жизни случается не менее 2-3 замужеств.

    8 место. Скорпион
    Женщина-Скорпион сначала ищет истинного избранника, а после уже заводит с ним семью. Она никогда не сможет признать, что выбрала не того мужчину. А потому изменять и уходить не станет.

    7 место. Козерог
    Жены-Козероги никогда не изменят своему мужу хотя бы потому, что не видит в этом никакого смысла. Усилия приложены, избранник найден, свадьба состоялась, что еще нужно?!

    6 место. Водолей
    Женщины-Водолеи очень взбалмошные и странные, порой - даже для самих себя. Они могут вступить в брак 2-3 раза. Но только после того, как расстанутся с предыдущим мужчиной. Изменять ему они вовсе не склонны.

    5 место. Рак
    Если муж разочарует женщину-Рака, она просто возьмет своих детей за руку и уйдет вместе с ними куда подальше. Но сохранить верность.

    4 место. Лев
    Львица, если и выходит замуж, то только за самого лучшего, на ее взгляд, мужчину. А раз так, в измене ему она просто не видит никакого смысла.

    3. Телец
    Женщины-Тельцы никогда не простят измену своему избраннику, а потому не пойдут на нее и сами. Более того, даже предположение того, что они могут быть неверными, для них является оскорбительным.

    2. Близнецы
    Да, женщина-Близнец сможет общаться с другими мужчинами и, вполне возможно, даже флиртовать с ними. Но они для нее ничего не значат. Своему мужу она всегда хранит верность.

    1. Дева
    Мужчине, желающему найти наиболее верную жену по знаку Зодиака, стоит выбирать ее среди прекрасных Дев. Эти дамы не только самые хорошие, они еще умные и сексуальные.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook