Great.az
» » Причины мужских измен по Знаку Зодиака
» » Причины мужских измен по Знаку Зодиака

    Причины мужских измен по Знаку Зодиака


    Причины мужских измен по Знаку Зодиака


    Овен
    Импульсивный Овен весьма склонен к любовным приключениям. Легкое отношение к жизни и желание покорять новые вершины могут привести в крайнем случае к измене «из спортивного интереса», а в наиболее легком варианте — к постоянному флирту с другими женщинами. При этом Овен вряд ли признает свою вину: это же просто «инстинкт охотника», никакой любви.

    Телец
    Из всех знаков Тельцы менее всего склонны к измене. Обычно они с юношества стремятся найти «ту самую», чтобы навсегда остаться с ней, дарить свою любовь и положить к ее ногам все земные блага. Тельцы создают крепкие семейные союзы, и их измена — сигнал о том, что в семье что-то неблагополучно.

    Близнецы
    Рожденные под знаком Близнецов от природы наделены нестабильным характером. В союзе с ними можно достичь полной гармонии и взаимопонимания. Но внезапно мужчина идет на спонтанную и ничем не обусловленную измену. А причина в том, что от этой гармоничности и понимания мужчине-Близнецу может стать скучно, и он отправится на поиски острых ощущений.

    Рак
    Женщине, вступающей в отношения с Раком, стоит посмотреть на его поведение и подумать, не является ли она очередным мимолетным увлечением, — в этом случае вероятность измены очень высока. После тридцати Раки задумываются о семье, но предъявляют целый перечень требований к будущей или настоящей жене. Любое нарушение требования чревато прогулкой налево, в которой Рак будет обвинять именно вторую половинку, но не себя.

    Лев
    Изменяют редко, и основная причина измены — нанесение удара по самолюбию Льва. Если женщина в чем-то упрекнула его, слишком резко выразила недовольство какой-нибудь несущественной мелочью или оскорбила в пылу гнева, мнительный Лев пойдет восстанавливать самооценку к той, которая скажет ему, как он прекрасен и недооценен.

    Дева
    Никогда не пойдет на измену просто так: спровоцировать предательство Девы может только обман со стороны любимого человека или неполнота отношений. Поэтому свое недовольство Девам нужно высказывать прямо — замалчивание проблемы создаст напряженную атмосферу, от которой Дева попытается освободиться в объятиях другой женщины.

    Весы
    Если все будет гладко, измена маловероятна. Но если женщина начнет слишком бурно проявлять эмоции и демонстрировать резкие смены настроения, или, что еще хуже, нарушит так любимую Весами стабильность — мужчина отправится к той, которая более уравновешенна и терпелива.

    Скорпион
    Необузданная ревность, быстрая смена эмоций, неопределенность желаний — все это очень ярко проявляется в Скорпионах и делает их измены очень вероятными, несмотря на то, что они испытывают искреннее чувство любви ко которой половинке. Внешне в отношениях все может быть вполне хорошо, но склонность к молчаливым размышлениям и поискам проблемы, характерная для этого знака, поспособствует тому, что Скорпион пойдет успокаивать свои эмоции на стороне.

    Стрелец
    Они способны легко разорвать долгие отношения ради минутного увлечения — настолько сильна их влюбчивость. Каждую новую женщину в момент влюбленности воспринимают как идеал, а когда эмоции спадают, переключаются на других представительниц прекрасной половины человечества. Потому не стоит очень уж доверять чувствам Стрельцов.

    Козерог
    Они редко заводят кратковременные романы, потому что нацелены на создание крепкого и гармоничного союза. Найдя подходящего человека, дарят им все чувства без остатка. К измене может подтолкнуть недостаточная эмоциональная отдача со стороны женщины, проявления недоверия и ревности.

    Водолей
    Зацикленность на бытовых вопросах, слишком серьезное отношение к жизни и неспособность на спонтанные поступки со стороны женщины также может толкнуть его к поиску ярких впечатлений на стороне. Такие качества, как умение ценить каждый момент жизни и во всем окружающем видеть красоту, будут оценены Водолеем и удержат его от измен.

    Рыбы
    Достаточно верный Знак Зодиака. Очень ценит интеллектуальное начало в женщине, потому его чувства редко вспыхивают спонтанно: обычно мужчина некоторое время узнает женщину, и только потом, если избранница его устраивает, начинает культивировать в себе влюбленность.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook