Great.az
» » Красные восковые свечи и их применение в магии
» » Красные восковые свечи и их применение в магии

    Красные восковые свечи и их применение в магии


    Красный является цветом крови, а значит, жизни, здоровья, смелости, спортивных достижений и успеха в целом. Он вызывает учащенное дыхание, возбуждает нервную систему и стимулирует работу мускулатуры. Кроме того, этот цвет олицетворяет желание и стремление быть победителем, завоевателем и добиваться удачи во всех сферах жизни.

    Если говорить о том, для чего нужны красные восковые свечи, то нередко они применяются в ритуалах, связанных с любовью, страстью и замужеством. Не менее популярным направлением является восстановление физической силы и здоровья, особенно когда есть проблемы с сердцем, кровеносной системой и венами.

    Красные восковые свечи и их применение в магии


    Энергия красных восковых свечей поддерживает силу воли, мужество, усиливает магнетизм, помогает бороться с ленью, защищает от ментальных и физических атак. Довольно часто они используются для проведения экзорцизма – ритуала очищения от злых сил и отжига негативных сущностей из энергетического поля.

    Обращаться с красной магической восковой свечой необходимо очень осторожно, поскольку она обладает очень сильной энергетикой. Особого эффекта можно достичь, если зажигать ее по вторникам.

    Красные восковые свечи могут помочь и в обычной жизни. Кроме того, ими просто пользоваться, они не требуют больших усилий. Если вас мучают тревожные мысли по поводу предстоящих событий или просто накопилась усталость, можно расположиться в удобном кресле или на диване и зажечь рядом красную восковую свечу. В это время не нужно о чем-то думать, мысли должны неторопливо течь сами. Спустя некоторое время силы, в том числе и духа, обязательно вернутся.

    Красные восковые свечи и их применение в магии


    Если в доме постоянно напряженная обстановка, необъяснимая раздражительность и агрессия, чувствуется присутствие негатива, нападает тоска, значит, пора почистить энергетику помещения. Для этого нужно купить красные восковые свечи, поставить по одной в центре каждой комнаты и открыть окна. После этого, не думая ни о чем, следует представить, как из дома вытесняется весь негатив.

    Есть еще более простой способ очищения дома от плохой энергии. Зажигается красная восковая свеча, и ее пламенем освещаются все комнаты, каждый уголок, особенно затемненные.

    Довольно часто этот магический атрибут используется при проблемах со здоровьем, например, гипотонии, фригидности, импотенции, меланхолии, депрессии, слабости пищеварительной системы, для улучшения работы печени и стимуляции образования гемоглобина.

    Красные восковые свечи и их применение в магии


    И, конечно же, красные восковые свечи применяются в любовной магии. Их благотворное пламя помогает обрести взаимную симпатию, счастье, воскресить забытые чувства или разжечь новые.

    Самым простым способом является следующий: нужно взять фотографию человека, который вам очень нравится, и положить ее под зажженную красную восковую свечу. Дальше, пока она не догорит до конца, следует думать о том, как сильно вы любите друг друга.


    Красные восковые свечи и их применение в магии


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook