Great.az
» » Талисманы для года Белой Металлической Крысы 2020
» » Талисманы для года Белой Металлической Крысы 2020

    Талисманы для года Белой Металлической Крысы 2020


    По восточному календарю Белая Металлическая Крыса придет на смену Желтой Свинье 25 января 2020 года. Главным талисманом станет камень гранат - символ любви и финансового благополучия.

    Талисманы для года Белой Металлической Крысы 2020


    Крыса является символом лидерства, сообразительности, упорства, богатства и процветания. На Востоке ее ценили и почитали с древности, ведь она всегда была хранительницей домашнего очага, оберегала хозяев от проблем и стихийных бедствий, приносила в дом благополучие, достаток и мир.

    Растения и камни для года Крысы
    Талисманами для Белой Металлической Крысы станут такие растения, как фиалка и лилия. Они помогут гармонизировать пространство, наладить отношения, подарят душевное спокойствие и принесут в дом в 2020 году достаток.

    Из камней специалисты рекомендуют выбрать гранат. Особенно этот камень подходит людям, родившимся под знаками Скорпиона и Тельца. Для других знаков гранат тоже подойдет в качестве основного талисмана 2020 года, но лучше, если к нему будет добавлен и второй камень, который соответствует месяцу рождения.

    Личные талисманы по годам рождения
    В год Белой Металлической Крысы следует позаботиться о личном талисмане, подобранном по году рождения.
    Для Крыс прекрасно подойдут любые ювелирные изделия из золота.
    Быкам можно подарить серебряную цепочку с подвеской в виде восьмиугольной звезды.
    Тигры могут выбрать в качестве талисмана фигурку черепахи.
    Кролик (Кот) сможет добиться успеха с помощью талисмана, изготовленного из старой монеты.
    Для Дракона талисманом станет рождественский мешочек или носок, наполненный пшеном и заряженный на растущую Луну.
    Змея в качестве талисмана может выбрать любые деревянные украшения или фигурки.
    Лошадь должна позаботиться о талисмане самостоятельно и сделать его своими руками. Лучше всего, если это будет маленькая куколка, одетая в платье с потайным кармашком, в который следует насыпать зерна гречихи.
    Для Коз талисманом станет статуэтка из глины или старинная монета с отверстием внутри, которую всегда следует носить с собой.
    Для Обезьян хорошим подарком будет талисман из глины в виде хозяйки 2020 года – Крысы. Это может быть небольшая фигурка, которую можно поставить на рабочий стол или положить в сумочку.
    Для Петухов талисманом в год Крысы станет маленький белый носовой платок, который следует завязать на два узелка. Ни стирать платок, ни развязывать узелки нельзя весь год.
    Собакам следует приобрести талисман в виде фигурки из кремния. Можно обойтись обычным камушком, который должен быть всегда рядом.
    Для Кабанов лучшим талисманом станет старинный кошелек. А если в него положить несколько старых монет, то проблем с деньгами не будет весь год.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook