Great.az
» » Самые страстные знаки зодиака
» » Самые страстные знаки зодиака

    Самые страстные знаки зодиака


    Самые страстные знаки зодиака

    Овен (20 марта — 19 апреля)

    Представители этого знака зодиака без сомнений завоевали первенство, если речь идет о постельных делах. Слабость всех Овнов — поцелуи. Пылкие и страстные, невероятные любовники, они привыкли держать всё под контролем и сполна отдаваться желанию.Такому неугомонному партнеру подойдет такой же темпераментный и ненасытный человек, готовый на эксперименты. Уж поверьте, когда речь заходит о сексе, этот знак зодиака способен на многое.


    Телец (20 апреля — 20 мая)

    Большие любители поразвлечься, ценители процесса, Тельцы отдадут предпочтение длительному сексу, в котором испытают весь спектр эмоций. Волнующий тембр голоса Тельцов сведет с ума любую женщину. Телец — это знак зодиака, который любит доминировать

    В то же время с представителями этого знака ты можешь быть спокойна, ведь партнера надежнее не найдешь.


    Близнецы (21 мая — 20 июня)

    Это невероятные любовники, которые сводят с ума одним лишь касанием. Такому умению флиртовать можно только позавидовать. Если твой любовник или любовница — Близнец, ты точно забудешь об обыденности в постели! Близнецы — большие любители спонтанности, у них всегда творческий подход к делу.

    Единственным недостатком этого знака зодиака можно считать болтливость, неугомонное желание рассказать о своих сексуальных похождениях.


    Рак (21 июня — 22 июля)

    Самый чувственный знак зодиака. Нежны и эмоциональны, противники всего грубого и вульгарного. Чтобы покорить Рака, будь изящным и ласковым. Партнершам Рака несказанно повезло, ведь люди этого знака всегда стремятся к глубоким отношениям с любимым человеком и делают всё, чтобы удовлетворить свою половинку.

    Представителей этого знака зодиака ты сможешь привести к наслаждению с помощью секс-игрушек.


    Лев (23 июля — 22 августа)

    Когда речь заходит о красоте, комплиментах и внимании, на первом месте оказываются Львы. Представители этого знака — большие эстеты, именно с ними ты познаешь вкус любви. Страсть съедает этих мужчин изнутри, они стремятся к драме, накалу страстей.

    Кроме того, что Львы не прочь полюбоваться собой, они еще и большие любители снять процесс на видео.


    Дева (23 августа — 22 сентября)

    Девы — безнадежные романтики, для них важно всё, вплоть до мелочей. Ты покоришь этот знак с помощью нежности, романтических ужинов, подарков, писем. Деву нужно обнимать, ласкать, целовать. Прелюдия — это необходимый атрибут близости.

    Девы стремятся к познанию нового, часто черпают вдохновение из книг и стараются тут же применить новые знания на практике.


    Весы (23 сентября — 22 октября)

    Интимная близость не занимает в жизни Весов важного места. Отношения с представителями этого знака зодиака всегда подкреплены чувствами. Весы — сторонники естественности, они сентиментальны и романтичны.

    Мужчины-Весы всегда позаботятся о своей партнерше, окружат ее добротой и лаской. Вместе с тем Весы не прочь поэкспериментировать и привнести нотку веселья в отношения.


    Скорпион (23 октября — 21 ноября)

    К Скорпионам тяготеют все женщины, это по праву самый сексуальный знак зодиака! Скорпионы невероятно обаятельны. Они всегда знают, что именно нужно их партнерше. Будьте готовы к тому, что в постели эти мужчины ненасытны.

    Скорпионы пользуются своим положением и умело управляют женщинами. Эти мужчины — большие приверженцы экзотики и экспериментов.


    Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

    Самый неординарный знак зодиака, с представителями которого точно не соскучишься. Стрельцы игривы и раскрепощены. Они не боятся экспериментов и приветствуют новшества. Таких партнеров сложно назвать надежными, ведь они так стремятся к независимости.


    Козерог (22 декабря — 20 января)

    Для представителей этого знака зодиака любовь и интимная близость — одно целое. Только добившись доверия таких, на первых взгляд, неприступных мужчин, можно их раскрепостить. С представителями этого знака зодиака действуй медленно и осторожно.

    В награду за свое терпение получишь страстного и преданного любовника, который удовлетворит все твои желания и фантазии.


    Водолей (21 января — 18 февраля)

    Представители этого знака зодиака в первую очередь ценят духовную сторону. Водолеи не очень требовательны в постельных делах, часто поддаются влиянию партнерши. Этот знак зодиака не подходит женщинам, которые ожидают от мужчины сексуальных подвигов и экспериментов.


    Рыбы (19 февраля — 19 марта)

    Рыбы тяготеют к стабильности и спокойствию. Представители этого знака зодиака подойдут более активным женщинам, которые смогут направлять и побуждать партнера к действию. Мужчины-Рыбы очень эмоциональны и заботливы, готовы на эксперименты ради любимой женщины.


    Гороскоп
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook