Great.az
» » Что в вас раздражает вашего партнера больше всего, согласно вашему знаку Зодиака
» » Что в вас раздражает вашего партнера больше всего, согласно вашему знаку Зодиака

    Что в вас раздражает вашего партнера больше всего, согласно вашему знаку Зодиака


    Что в вас раздражает вашего партнера больше всего, согласно вашему знаку Зодиака


    ОВЕН
    Вашего партнера раздражает, когда вы ревнуете его к каждому столбу и пытаетесь контролировать каждый его шаг и решать, с кем ему общаться, а с кем нет. Помните о том, что быть в отношениях – вовсе не значит иметь право собственности на своего возлюбленного. Больше доверяйте ему и позволяйте самостоятельно принимать решения, делать выбор. Без доверия у отношений нет будущего.

    ТЕЛЕЦ
    Ваш партнер ненавидит то, что вы постоянно вспоминаете истории из своего прошлого. В особенности, когда вы начинаете обсуждать своих бывших. Понятное дело, что у вас обоих уже были отношения до того, как вы встретились, но незачем тыкать ему этим в лицо. Время от времени полезно обсудить прошлое, но лучше все же почаще смотреть в будущее.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Большую часть времени вы приятный и очаровательный человек, и именно это нравится в вас вашему партнеру. С вами легко, и вы умеете веселиться. Но иногда что-то в вас переклинивает, и вы начинаете болтать без умолку. Вашего партнера раздражает в вас склонность к сплетням.

    РАК
    Вы очень добрый и нежный человек. Ваш партнер ценит, что вы всегда стараетесь о нем позаботиться и внимательно относитесь к его нуждам. Однако иногда вы стараетесь слишком сильно. И в конце концов у вашего любимого человека возникает ощущение, что вы нянчитесь с ним – ведь все эти вещи он может сделать и сам.

    ЛЕВ
    Вы страстный и любящий человек, и ваш партнер просто обожает, что вы по-настоящему вкладываетесь в отношения. Но его очень бесит, когда вы ведете себя эгоистично и делаете предположения о том, чего он хочет, не проконсультировавшись с ним. И иногда получается так, что вы втягиваете его в то, с чем он вообще не хочет иметь дела.

    ДЕВА
    Не будьте постоянно ханжой. Знайте, если вы считаете, что что-то должно делаться именно так, а не иначе, это еще не значит, что вы автоматически правы. И именно эта привычка считать, что вы во всем всегда правы, расстраивает вашего партнера. Он ненавидит то, как нетерпимо вы относитесь к другим вариантам и альтернативам.

    ВЕСЫ
    В отношениях вашего партнера больше всего раздражает ваша нерешительность. Все остальное время вы просто идеальны. Вы замечательный человек, и с вами весело проводить время. Вы заботливы и продуманны. Но иногда нужно все-таки принимать некоторые решения самостоятельно.

    СКОРПИОН
    Как и Овен, вы склонны к ревности. Даже если ваш партнер ни о чем таком не думает, вам трудно смириться с тем, что в его жизни есть и другие представители противоположного пола, кроме вас. Это может быть потенциально проблематично, ведь ваш страх абсолютно иррационален и необоснован.

    СТРЕЛЕЦ
    Вашего партнера временами огорчает то, что вы не сосредоточены и не преданны вашим с ним отношениям. И он просто обожает, когда вы доказываете ему обратное. Проблема лишь в том, что вы не слишком постоянны в выражении ему своей любви. Его обескураживает то, что вы не можете прийти к какой-то стабильности.

    КОЗЕРОГ
    Ваш партнер ненавидит то, как мало времени и внимания вы иногда уделяете отношениям. Он понимает, что вы замечательный человек. Он также знает, что быть с вами – настоящая честь для него. Однако вы склонны принимать своего любимого человека как должное.

    ВОДОЛЕЙ
    Иногда жутко раздражает ваш ум. Вам нужно понять, что не все такие одаренные, как вы. И не все способны угнаться за вашей мыслью. Помните о том, что ваш партнер не всегда понимает вас.

    РЫБЫ
    Не давайте своим чувствам и эмоциям захлестывать вас. Вы просто слишком чувствительны, Рыбы. Даже случайно брошенного слова или необдуманного действия достаточно, чтобы вы расстроились. Когда ваш партнер находится с вами, у него возникает ощущение, что он ходит по острию ножа.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook