Great.az
» » Как поддерживать отношения на расстоянии?
» » Как поддерживать отношения на расстоянии?

    Как поддерживать отношения на расстоянии?


    В современном мире довольно часто можно встретить пары, которые больше времени проводят порознь. Отношения на расстоянии - довольно распространенное явление. Единственный минус их в том, что они создают некоторые трудности и являются причиной стресса. Но партнеры могут приспособиться к таким отношениям и стать счастливее. Вот несколько советов, как это сделать.


    1. Расстояние - дополнительные возможности.
    Выделите основные преимущества своих отношений на расстоянии. В то время, когда ваш партнер не с вами, вы можете больше времени проводить с семьей, друзьями, научиться новым интересам, ставить цели и достигать их.

    Как поддерживать отношения на расстоянии?


    2. Имейте четкие ожидания
    Пары должны быть уверены в том, что они придерживаются одной точки зрения. Ведь на расстоянии у вас не так часто выходит пообщаться, следовательно, при встрече необходимо обсуждать волнующие вопросы. Это избавит вас от недопонимания. Заранее договаривайтесь, как часто вы будете видеться.

    3. Конечная цель
    Обязательно обсуждайте ваше будущее, те дни, когда вы уже будете жить вместе. Это направляет отношения в правильное русло. Попытайтесь поставить срок, когда вы уже перестанете жить поодиночке. Пусть даже не получится, зато ваши старания будут хорошим началом.

    Как поддерживать отношения на расстоянии?

    4. Общайтесь каждый день
    Связь - на данный момент это единственный способ поддержания ваших отношений. Не обязательно часами сидеть с трубкой в ушах/у камеры за компьютером, просто иногда созванивайтесь на 5-10 минут, чтобы узнать как дела, попросить совета, поделиться очередным достижением. если вы хотите удивить вашего партнера, пошлите ему открытку почтой (не электронной), или небольшой подарок.

    5. Регулярные встречи
    Важно планировать встречи: дата, место, кто к кому будет приезжать.

    6. Проработайте вопросы доверия
    В чем минус отношений на расстоянии, так это постоянная ревность. Когда звонит ваш партнер, вы возможно с друзьями, на работе или забыли телефон дома. Другой же партнер нервничает. Очень важно проговаривать эту тему, рассказать о своих чувствах в данный момент,

    7. Посещайте важные события
    Старайтесь с партнером присутствовать на различных мероприятиях вместе, так вы поддерживаете и укрепляете ваши отношения.


    Романтика, Отношения, Расстояние, Любовь, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook