Great.az
» » Отпуск: как правильно уходить и возвращаться
» » Отпуск: как правильно уходить и возвращаться

    Отпуск: как правильно уходить и возвращаться


    Отпуск: как правильно уходить и возвращаться


    1. Уходить в отпуск нужно быстро и никогда из него не возвращаться.

    2. Допускаются злорадные насмешки над коллегами по работе, которые не уходят в отпуск, но особо не приветствуются.

    3. Подтрунивание над клиентами очень полезно и вам, и клиентам. Вам, естественно, больше, но клиентам тоже будет приятно отдохнуть от такой сволочи как вы.

    4. Когда подаете заявление на отпуск, ни в коем не рассказывайте начальству про свои болячки, головную боль и депрессию, не нужно кричать в истерике, что жизнь к вам не справедлива.

    5. Вместо этого рекомендуется не стесняясь одной рукой ковырять в носу, а другой протягивать заявление. Можно вдобавок слюну пустить. И самое главное: мечтательно смотрите вдаль и загадочно улыбайтесь.

    6. Чтобы не облажаться с пунктом 5, лучше прорепетировать дома перед зеркалом этот трюк, выработать синхронизацию между двумя этими действиями. Улыбаться нужно почти как Джоконда, только еще более загадочно.

    7. В отпуск лучше отправляйтесь в какое-нибудь экзотическое место, обязательным условием является наличие телефона и сети, чтобы звонить коллегам и орать в трубку: "Работать, негры! А я буду отдыхать!"

    8. Тем клиентам, которых вы больше всего не перевариваете, лучше звонить ночью и издевательски шептать: "Соскучились, гады?! Скучайте дальше!"

    9. Из отпуска лучше не возвращаться никогда. Как альтернатива - уход из очередного отпуска в декретный. Если вы не девушка, а старый дедок, это не повод не уходить в декрет. Не факт, что у вас получится, но попытаться стоит.

    10. Если вы всё-таки вернулись из отпуска, сами виноваты.

    11. Когда вернетесь, жизнерадостно поприветствуйте коллег: "Ну, приветики … Как я рад(а) видеть ваши рожи, глаза б мои вас не видели!"

    12. С клиентами лучшее вообще не разговаривайте, пусть чувствуют себя виноватыми.

    13. В первый день выхода на работу не работайте. Во второй - тоже, а то перетрудитесь. В следующие дни — как получится. Но лучше бы не получалось.

    14. И вообще: от работы кони дохнут, обезьяны становятся человеками. А это, знаете ли, чревато…


    Отпуск, Советы, Рекомендации
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook