Great.az
» » Как выявить признаки измены в поведении супруга
» » Как выявить признаки измены в поведении супруга

    Как выявить признаки измены в поведении супруга


    Как выявить признаки измены в поведении супруга

    Долгие годы совместной жизни позволяют заметить малейшие изменения в поведении супруга, ведь вы знаете наперечет все его привычки. Внезапно угасающая страсть в отношениях тоже заставит задуматься женщину о верности мужа. Однако новшества в образе жизни еще не означают, что мужчина вам изменяет. Нужно попытаться отличить обычную усталость от увлечения другой женщиной.


    Насторожитесь, если муж вдруг стал тщательно убирать свой телефон подальше от вас, тогда как раньше он валялся где попало. Также тревожным звонком может служить то, что он с удивительной скоростью хватает мобильный, как только на него приходит смс. Такая скрытность может проявляться во всем: перед вами будет закрыта интернет-страница, о своих делах он будет рассказывать с неохотой, а если и станет говорить, то вы быстро заметите несостыковки.

    Обратите внимание на то, как часто муж занимается с вами сексом. Если раньше вы сгорали от страсти, а сейчас все затихло, попытайтесь поговорить с мужчиной. Лучше будет не задавать вопрос в лоб, а осторожно поинтересоваться, все ли у него в порядке на работе. Только не показывайте своих подозрений, просто продемонстрируйте заботу, также осведомитесь о его здоровье. Если мужчина утверждает, что у него все в порядке, то можно задать вопрос, почему секс стал таким редким явлением.

    Присмотритесь к поведению мужа. Возможно в его лексиконе появились незнакомые слова или он увлекся чем то, совершенно ему не характерным. Однако задумайтесь, может быть эти новшества внесли в его жизнь друзья или новая работа. Но уж если ваш муж рыбак со стажем и всем радостям жизни предпочитает гараж, то внезапный интерес к поэзии XVIII века в нем наверное разбудили не товарищи по удочке.

    Обратите внимание на распорядок дня вашего мужчины. Возможно и там произошли перемены. Стоит задуматься о супружеской верности, если он стал неоправданно часто задерживаться на работе или отпрашиваться к друзьям. Насторожитесь, если на день рождения общих знакомых он вдруг хочет пойти без вас или старается сделать так, чтобы вы не сталкивались с определенными людьми. Такая избирательность вполне может означать, что приятели, с которыми вам нельзя встречаться - в курсе интрижки вашего мужа.

    Еще одним признаком измены может служить внезапное внимание мужа к своей внешности. Многие мужчины совершенно равнодушны к обновкам и парфюмерным изыскам. Если ваш супруг относится именно к такой категории, то будьте на чеку, когда он вдруг с рвением начнет чистить перышки. Вряд ли он делает это для того, чтобы спустя много лет понравиться вам.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook