Great.az
» » 5 признаков измены мужа
» » 5 признаков измены мужа

    5 признаков измены мужа


    Хотя бы раз в жизни мысль об измене жене приходит в голову каждого мужчины. И противостоять им ни одна женщина не может. Мысленная измена меняет поведение мужчины. Впрочем, заметить эти изменения могут только опытные психологи. Почему Жена Изменяет?
    5 признаков измены мужа

    С физической изменой все намного проще. Она довольно сильно изменяет поведении вашего мужчины. Нужно просто проявить немного внимания и эти изменения не ускользнут от вас. К тому же на нашей стороне мужская невнимательность к своей внешности, менее развитое обоняние и неумение скрывать свои чувства. Почему мужчины изменяют?!

    1 Средства коммуникации.
    Ваш муж не расстается с телефоном даже в ванной? Он сменил пароли на своей почте, в одноклассниках и вконтакте? Берегитесь! Ваш муж от вас что-то скрывает. Это же касается тех случаев, когда муж, приходя домой, выключает свой телефон, «чтобы нас не беспокоили по работе». По отношению к своей работе он так никогда не поступит. Чтобы окончательно убедиться в наличии соперницы, возьмите мобильный мужа и посмотрите на его реакцию. Если ваш «благоверный» моментально придет в ярость, то дальнейшие доказательства становятся излишними.


    2 Разговоры «по работе».
    Представьте такую картину: ваш муж говорит по телефону с неким «Василием Петровичем»; но при вашем появлении начинает бледнеть, краснеть, отводит глаза и быстро прекращает разговор. Знакомо? Если да, то самое время начать подозревать вашего любимого в измене. Ведь вероятность того, что дело зашло уже довольно далеко, очень высока.


    3 Чистоплотность и опрятность.
    Видели ли вы брачные игры павлинов? Самцы распускают хвост, демонстрируя самке весь свой «гардероб».

    Ваш муж-тот же павлин, только вместо перьев у него одежда. Итак, если вы раньше никогда не замечали за ним "шмоточничества", а тут вдруг ему приспичило иметь элегантные вещички, обновляемые с каждой зарплатой, то это явный признак того, что на горизонте появилась самка, перед которой он исполняет брачный танец.

    Это еще не говорит об измене, но является верным признаком того, что вскорости это может произойти. Приглядитесь также к тому, как муж относится к своему нижнему белью и носкам. Небывалая чистоплотность по отношению к ним, говорит о том, что их ему тоже есть кому демонстрировать, кроме вас, разумеется.


    4 Пан спортсмен.
    С некоторых пор вам приходится занимать очередь к зеркалу потому, что в него сутками смотрится существо, которое еще недавно причесывалось руками и отращивало пивной животик? У вас появились гантели или абонемент в тренажерный зал? Если да, то задумайтесь, ради кого ваш муж так старается, если вам он этим не хвастается. Да и дома вы его видите только тогда, когда он, обливаясь потом, формирует свое «безупречное тело» или спит?

    5 признаков измены мужа

    5 Запах женщины.
    Обоняние мужчины не отличается чувствительностью. То ли дело женское. Мы способны учуять запах соперницы издалека. Запах чужих духов на вашем муже еще не повод для паники. Может быть это просто случайность, но если это повторяется каждый день, то для опасений появляется серьезное основание.

    Кроме того, духами чаще всего пахнет одежда, а не тело, поэтому запах духов или чужого дезодоранта на теле не должен оставлять никаких сомнений.

    Итак, вы заметили признаки измены. Что делать? Паниковать? Скандалить? Найти соперницу и сделать ей депиляцию головы? Это можно сделать, но принесет ли оно желаемый результат? Ведь, скорее всего, мужчина просто усилит конспирацию или даже уйдет к «этой», ведь она ему истерик не устраивает.

    Проявляйте бдительность, но сохраняйте здравомыслие и спокойствие, не подавайте признаков того, что вам все известно. Будьте для него и дальше наивной женой. Ведь избавиться от соперницы можно мирным путем, без крика и ссор. Поверьте, это пойдет на пользу вашим отношениям... если вы в них заинтересованы.


    Отношения, Психология, Измена, Секс, Мужчины, Женщины, Семья
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook