Great.az
» » Как узнать, изменяет ли вам девушка
» » Как узнать, изменяет ли вам девушка

    Как узнать, изменяет ли вам девушка


    Как узнать, изменяет ли вам девушка


    Далеки уже те времена, когда считалось, что измена - прерогатива мужчин. Нынешние женщины изменяют не меньше своим парням, но делают это более изощренно, чем мужчины. И понять, изменяет вам девушка или нет, не так-то просто.

    1. Сначала необходимо присмотреться к своей второй половинке. Может, он(а) стал(а) вести себя по-другому, по-новому. Может, начал(а) делать то, что раньше не делала, например, гладить рубашки. Есть утверждение, что многие женщины, которые изменяют, начинают больше времени посвящать домашним делам, думая, что так снимут с себя вину за измену.

    Также стоит задуматься, если девушка начинает критиковать знакомого мужчину, таким образом, она старается отвести ваши подозрения от своего любовника. В то же время женщина может начать подозревать вас в измене, тем самым проецируя свою неверность на партнёра. Это очень известный психологический феномен. Присмотритесь.

    2. Девушки, которые изменяют своим парням, зачастую становятся, более прохладны в постели, это как раз понятно, ведь изменщице хватает секса на стороне. Но бывает и совсем наоборот. Поэтому не стоит сильно радоваться, если ваша девушка становится более активна. Быть может, таким способом она пытается загладить свою вину и отвести от себя подозрения. Повнимательней понаблюдайте за ней, прислушайтесь как она спит. Ведь человек с нечистой совестью спит неспокойно, так что есть вероятность, что она во время сна произнесет имя своего полюбовника.

    3. Долгие и частые задержки девушки на работе также могут быть признаком измены. Быть может она карьеристка и строит свою карьеру, или использует время для встреч с другим мужчиной? Или может объект её воздыханий находится именно там, на работе? Как бы там не было, но вычислить женскую измену очень трудно, почти невозможно. Можно положиться на интуицию, пытаться следить за девушкой. Но лучше всего попробовать по душам поговорить с любимой. Ведь ничего нет лучше честной и откровенной беседы.


    Отношения, Измена, Любовь, Семья, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook