Great.az
» » Советы женщинам, которым изменяют
» » Советы женщинам, которым изменяют

    Советы женщинам, которым изменяют


    Когда тебе изменили или предали, очень сложно управлять своими чувствами. Почему любимые люди нам изменяют? Ведь мы делаем все для них, всегда помогаем и заботимся.

    Давать советы всегда легко, а вот пережить это все оказывается очень сложно. Однако нельзя падать духом, нужно решать проблему и жить дальше. Слезы, депрессия и отчаяние - не выход из ситуации. Они только навредят и сделают домашнюю обстановку невыносимой. Вместо того, чтобы попросить прощения, ваш любимый сделает во всем виноватой вас, продолжит изменять или вовсе уйдет из дому.

    Если у вас есть дети, то в первую очередь необходимо думать о них. Ваше эмоциональное состояние и напряжение будет отрицательно сказываться на их психике и физическом развитии.

    Советы женщинам, которым изменяют



    Советы, которые помогут вам пережит измену любимого

    Не надейтесь, что штамп в паспорте или ребенок поможет вам удержать мужчину. По своей натуре мужчины полигамы, поэтому если ваш избранник красивый и пользуется популярностью среди женского пола, то будьте готовы к тому, что он начнет с кем-то флиртовать, а то и изменять. Не нужно его переучивать, как домашнее животное. Он должен сам понять, что не прав. Поэтому, если вы полюбили красивого мужчину, постарайтесь стать для него единственной желанной женщиной, чтобы он вам никогда не изменял.

    Почти все пары сталкиваются с проблемами в отношениях из-за посторонней особы: не так посмотрел, кого-то обнял или поцеловал, а то и вовсе изменил. Запомните, что не изменяют только "тюфяки", которые вообще не интересуются женщинами. Мужчина может изменить, даже не поняв, как это произошло. Он будет любыми способами заглаживать свою вину. Главное - успокоиться, тогда вы точно сможете понять: изменил он вам специально или случайно.

    Найдите причины, из-за которых ваш любимый вам изменил. Возможно, ваши отношения негармоничные, ему больше не интересно с вами и скучно. Вспомните, как все было раньше, и вы сами увидите разницу. Исправьте ошибки и все станет на свои места.

    Думайте позитивно: погулял ваш любимый, ну и что? Вернулся-то он снова к вам. Если бы не хотел этих отношений, то давно бы уже ушел от вас. Что-то его удерживает около вас. Не нужно выяснять, с кем он вам изменил, не унижайте себя, не причиняйте себе лишнюю боль.

    Советы женщинам, которым изменяют

    И еще: просто так мужчины не изменяют. Этому могла послужить какая-то ссора, конфликт. Возможно, вы отказываете ему в близости, всегда чем-то недовольны. Разберитесь в первую очередь в себе. Если все случилось на ровном месте, скорее всего, ваши отношения исчерпали себя и придется серьезно поговорить, чтобы решить судьбу ваших отношений.

    Не устраивайте скандалов и сцен ревности. Вам больно, это понятно. Но будет еще хуже, если мужчина отвернется и уйдет к той, с которой он вам изменил. Не угрожайте мужчине. Если вы решили уйти, то сделайте это молча. По-другому мужчина не воспримет ваши слова всерьез.

    Хочется кричать, бить посуду, рыдать! Ничего не мешает вам сделать это, только не в присутствии мужчины. Когда он дома, наберитесь сил и успокойтесь, ведите себя с ним любезно, подайте ужин, если хотите сохранить отношения. Возможно, он увидит, что лучше вас никого у него не будет, и перестанет изменять.

    Никогда не рассказывайте о своих проблемах подругам. Наоборот, говорите всем, что вы счастливы и вам хорошо вместе. Семейная драма закончится через пару дней, а слухи разойдутся по всем знакомым. Зачем вам это нужно?

    Чтобы заставить мужчину почувствовать себя виноватым, не нужно упрекать его в содеянном. Достаточно показать своим грустным видом, какую боль он вам причинил. Он обязательно это заметит и будет винить себя.

    Не обязательно сразу решать прощать любимого или нет. Вопрос может разрешиться сам по себе. Мужчина оценит ваше благородство и мудрость, и еще будет выпрашивать у вас прощение.

    Никогда не впутывайте детей в свои проблемы, тем более нельзя настраивать их против отца. Любая негативная ситуация может негативно повлиять на них.

    Если вы не можете смириться с изменой мужа, не нужно мучить себя. Разойдитесь по-хорошему, возможно, вы влюбитесь заново и обретете настоящее счастье с любимым человеком. Время лечит, любая проблема всегда решается, в какую сторону - положительную или отрицательную - зависит от вас.


    Измена, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook