Great.az
» » Как себя вести, когда тебе изменили
» » Как себя вести, когда тебе изменили

    Как себя вести, когда тебе изменили


    Как правило, женщины не способны прощать измену, но вследствие каких-то обстоятельств они это делают. Если предал по-настоящему близкий и любимый человек, простить обиду практически невозможно. Но необходимо быть реалистами. Нужно все хорошенько обдумать, пойти на контакт и обсудить все вопросы со своей парой. Если вы достаточно мудры, терпеливы и действительно любите свою половинку, тогда ваши отношения не безнадежны.

    Как себя вести, когда тебе изменили


    1. Когда вы узнали о факте измены своего близкого человека, постарайтесь не устраивать сцен, на которые вас побуждает ревность. Разумеется, предательство сложно простить, но попытайтесь спрятать обиду. Будьте спокойны во время разговора. Узнайте, по какой причине все так случилось. Может быть, именно ваша манера поведения послужила стимулом. Мужчины, как правило, изменяют женщинам попросту потому, что им надоели постоянные упреки и нескончаемые скандалы.

    2. Довольно часто мужчины начинают «ходить налево», когда в семье появляется ребенок. Ведь женщина отдает практически все свое внимание и любовь малышу. А мужчина хочет, чтобы и о нем заботились и понимали его. Так что призадумайтесь, не виновато ли ваше отношение к возлюбленному в подобной ситуации. Постарайтесь поставить себя на его место – «побывать в его шкуре». Да, не каждому дано видеть в себе недостатки. Но вы должны это сделать ради семейного благополучия.

    3. Если вашего мужа что-то не устраивает в вашем характере, измените в себе эти черты. Вы – само нетерпение и холод, тогда станьте ласковой и спокойной женщиной. Возможно, ваша внешность после рождения малыша изменилась не в лучшую сторону, тогда займитесь собой – сходите в парикмахерскую, сделайте маникюр. Шопинг также никто не отменял – купите себе что-то красивое. Организуйте романтический ужин, представ перед возлюбленным в абсолютно новом образе. Может быть, ваши отношения изменятся в лучшую сторону и об измене вы больше никогда не вспомните.

    4. Не будьте слишком строги – если ваш мужчина раскаивается, сделайте усилие над собой и предоставьте ему шанс все исправить. Вы должны забыть обиду или хотя бы попытаться, мудрость поможет вам сохранить отношения.

    5. Если вы поняли, что не в состоянии простить, тогда не мучьте ни себя, ни его – расстаньтесь. Ведь когда вы будете видеть вашего мужчину, все мысли будут лишь о его измене. После разрыва вам, скорей всего, будет тяжело без любимого, но постарайтесь пережить этот период. Думайте только о будущем, надейтесь только на лучшее. Вы – творец своей жизни. А с предателем невозможно создать по-настоящему крепкие семейные отношения.


    Отношения, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook