Great.az
» » Как удержать женатого мужчину
» » Как удержать женатого мужчину

    Как удержать женатого мужчину


    Допустим, вы воспылали истинными чувствами к мужчине, у которого есть жена. Главная роль отведена в такой ситуации не самой интрижке с данным мужчиной, а тому, как вы себе ведете. Очень важно подобрать верную тактику в построении вашего романа, научиться правильно себя вести.

    Как удержать женатого мужчину


    Вначале определитесь, какое развитие отношений вам подходит, что вы жаждите получить от них. Все люди разные, и женатые мужчины попадают в особую категорию. Психологами даже разработана определенная классификация разновидностей женатых мужчин.

    1. Первый тип – это мужчина, который не уходит от семьи только ради детей. Такому мужчине очень нужна поддержка, «родственная душа», он мечтает о семейном счастье, о том, чтобы его с любимой женщиной роднило полнейшее взаимопонимание. Мужчина такого типа жить не может без того, чтобы пожаловаться на несправедливость судьбы по отношению к нему.

    2. Ко второму типу относятся мужчины добродушные по натуре, которые легко идут на контакт. И чаще всего они уже были несколько раз женаты. Такой мужчина пользуется игривой формой поведения, пытается показать из себя настоящего мачо. Он ищет благодарных зрителей.

    3. Третий – достаточно опасный тип, по той причине, что его очень сложно понять и распознать. Но мужчина такого типа сродни наркотика, вам кажется, что только он внимателен к вам, что только он может с вами правильно общаться. Берегитесь, не стоит сразу открывать «все карты» перед ним. Если вы остаетесь для него женщиной-загадкой, то ваши отношения продолжаются.

    4. Четвертый тип – навсегда не ваш. Он любит ходить «налево», но всегда возвращается к жене и ищет оправдания для неё, но, к сожалению, не для вас. В тот момент, когда он проводит время в вашей компании, он всячески пытается не попадаться на глаза соседям или знакомым. Он всегда осторожен.

    Обратите внимание
    Вам не стоит утешать себя иллюзией того, что вы победите, ведь в такой ситуации можно остаться «у разбитого корыта», нежели приобрести «нормальные» отношения. Живите и получайте удовольствие от того, что происходит с вами сейчас.

    Полезный совет
    Не стройте отношения с женатым мужчиной, как будто у вас семья. Вы не удержите его с помощью всем известного пути – «через желудок». Сделайте так, чтобы ваши отношения были легкими, беззаботными. В принципе, не стоит жить одними лишь ожиданиями, лучше займитесь своей самооценкой – повысьте её. Позвольте себе насладиться тем фактом, что вы сейчас вместе. Покажите, что с вами легко, и ваш «женатик» это поймет. Следите за своей внешностью, будьте обворожительной и вне конкуренции.


    Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook