Great.az
» » Как влюбить в себя женатого мужчину
» » Как влюбить в себя женатого мужчину

    Как влюбить в себя женатого мужчину


    Во все времена существовали и будут существовать женщины, которые любят внимание женатых мужчин. Ни одна женщина не застрахована от подобных отношений. Завоевать внимание женатого мужчины, возможно, будет просто, но соблазнить его - задача не из легких. Если мужчина быстро" повелся" на ваши заманивания, то очень может быть, что он ловелас либо мужчина, у которого в данный момент проблемы с женой.

    Как влюбить в себя женатого мужчину


    Чтобы привязать к себе мужчину, необходимо создать для него идеальные условия. Не упрекайте его, не создавайте лишних проблем,окружите заботой и теплом. Когда мужчина будет приходить в ваш дом, он должен попадать в атмосферу уюта и спокойствия.

    Узнайте о всех предпочтениях вашего возлюбленного. Скорее всего, он не получает дома всего того, что даете ему вы. Выясните его любимые блюда, темы для разговора, ароматы.

    Мужчина должен быть уверен в том, что его отношения с вами не будут создавать проблем для его семьи. Поэтому придется привыкнуть и смириться с тем, что звонить, скорее всего, будет только он, и встречи назначать будет только он. Любой не вовремя прозвеневший звонок может скомпрометировать его перед супругой. При этом не нужно быть затворницей, которая только и делает, что ждет звонка любимого. Запомните, что прежде всего вы - личность.

    Пройдет время и вы, возможно, станете ревновать своего любимого к его семье. Однако именно у вас более выгодное положение. Вам он приносит цветы, подарки, а жена исполняет роль повара и матери его детей. Если мужчина при деньгах, то вы можете быть полностью обеспечены и даже создать свою семью. Однако никогда не ставьте любимого перед выбором: я или она. Потому что выбор окажется не в вашу пользу.


    Любовь, Отношения, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook