Great.az
» » Как забыть женатого мужчину
» » Как забыть женатого мужчину

    Как забыть женатого мужчину


    Случается, что женщины влюбляются в женатых мужчин. Их роман может длиться не долго, а может продолжаться не один год. Обычно такая любовь не приносит настоящего счастья, потому что связь нужно постоянно скрывать, такое положение выматывает как мужчину, так и женщину, и их обоих мучает совесть. В итоге любовники прекращают свои отношения. В такой ситуации сложнее приходится женщине, она не может забыть своего возлюбленного, потому что, как ей кажется, он уходит не потому, что разлюбил, а от того, что должен.

    Как забыть женатого мужчину


    Конечно, сердцу не прикажешь, потому что человек живет не только чувствами и инстинктами, но и умом. Для начала постарайтесь уяснить для себя, что такое положение было бы только унизительным для вас. Пусть даже слово "любовница" сейчас уже и не вызывает всеобщего осуждения.

    А теперь подумайте: вы самостоятельная женщина и вас есть за то любить. В ином случае тот мужчина не обратил бы на вас внимание. Неужели вы не сможете снова полюбить и создать счастливую семью с другим мужчиной? Стать законной женой, а не быть вечно в статусе любовницы?

    Начните повышать свою самооценку. Проанализируйте то, как вы выглядите, ведете себя, и что бы вы хотели изменить, чтобы стать еще интересней и привлекательней. Возможно, потребуется полностью изменить имидж: сменить прическу, изменить гардероб и др.

    Есть один очень эффективный способ забыть своего любовника: рассердиться на него. Мол, хорошо устроился - жил одновременно с двумя женщинами. И убеждайте себя таким образом: если бы он по-настоящему вас любил, то расстался бы с женой. Если не расстался, то не сильно и любил, а только использовал.

    Чтобы убедить себя в правильности принятого решения, приведите такой аргумент: каждый новый день, проведенный с женатым мужчиной, уменьшал бы ваши шансы начать настоящую личную жизнь. Ведь годы идут, молодость и красота постепенно покидают нас. Поэтому, вместо того, чтобы оплакивать расставание, займитесь поиском мужчины, который по-настоящему полюбит вас и предложит выйти на себя замуж. Вот это уж более реальная картина, чем ждать, пока ваш женатик бросит свою жену.

    Чтобы познакомиться с новыми людьми, посещайте различные мероприятия: вечеринки, выставки, спектакли и концерты. Ходите чаще туда, где наверняка будет много мужчин. Можно даже зарегистрироваться на сайтах знакомств.

    Отвлекитесь от мыслей о прошлом, найдя себе увлечение, хобби. Можно уехать на время из города, например, на курорт. Там вы наверняка заинтересуете мужчин. Даже короткий, ни к чему не обязывающий роман, поможет вернуть вам уверенность в своей привлекательности и забыт о прошлой любви. Кто знает, возможно, он перерастет в нечто большее.


    Как разлюбить женатого мужчину, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook