Great.az
» » Почему мужчины изменяют?!
» » Почему мужчины изменяют?!

    Почему мужчины изменяют?!


    Почему мужчины изменяют?!

    Скорее всего, нет в мире ни одного мужчины, никогда в жизни не изменившего своей второй половине. А уж если таковые и найдутся, то их можно просто по пальцам пересчитать. Измен в мире происходит очень много, и, по словам мужчин, причин, их оправдывающих, предостаточно. (Почему женщины изменяют мужчинам?) Попробуем рассмотреть некоторые из них. Признаки измены мужа, Как наладить семейную жизнь после измены?

    Первая причина:
    мужчина до конца своей жизни остаётся ребёнком. И, подобно ребёнку требует от женщины много постоянного внимания, понимания, ласки и нежности. Если ему всего этого не хватает, он пойдёт искать необходимую заботу на стороне, то есть начнёт изменять.

    Вторая причина: измена может являться местью. Если мужчина узнает, что «рогат», или и того хуже, убедится в этом факте собственными глазами, застанет свою женщину в постели с любовником, то он тут же может решиться на точно такой же поступок, который вряд ли будет обдуманным, а станет простой местью.

    Третья причина: причиной для измены мужчины может стать и особенное положение его спутницы жизни – беременность. Иногда в этот период интимные отношения запрещены для сохранения здоровья и даже жизни, как ребёнка, так и матери. Но, когда плотские желания берут верх, мужчина стремится удовлетворить их с другой женщиной.

    Четвёртая причина: мужчине свойственно изменять даже не только в зрелом, но и в пожилом возрасте. Это случается, если супруга по состоянию здоровья уже не может разделять с ним радости секса.

    Пятая причина: отправляясь в достаточно длительную командировку, или, уезжая надолго в другой регион, или даже страну на заработки, мужчина вряд ли откажется от «развлечения» на стороне. При этом, приехав домой, он будет клятвенно уверять жену в своей бесконечной любви к ней. Действительно, такое поведение буквально «в крови» у множества мужчин. По-настоящему любят они и в самом деле только одну, единственную, но желать других перестать не в силах. Для них это даже не измена – просто секс.

    Шестая причина: супруга перестала быть сексуально привлекательной. Банальная ситуация – чрезвычайный лишний вес после беременности и родов, рваненький выцветший халатик дома и безвкусная одежда на улице, стоптанные тапки и полное отсутствие какой-либо причёски и макияжа – всё это не есть хорошо, дорогие женщины! Полюбите себя, ухаживайте за собой, и тогда за вами начнут ухаживать и будут любить вас ваши мужчины. Эта истина уже набила оскомину на языке, но до сих пор не понимается многими из прекрасной половины человечества.

    Седьмая причина:
    иногда происходят буквально форс-мажорные случаи. Навязанные служебные романы (вплоть до харассмента, оскорбительного сексуального преследования), настойчивые женщины на корпоративных вечеринках и дружеских посиделках. А мужчине удержаться от соблазна и устоять бывает крайне сложно.


    Измена, Любовь, Отношения, Психология, Измена, Секс, Мужчины, Женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook