Great.az
» » Простые шаги к красивым ягодицам
» » Простые шаги к красивым ягодицам

    Простые шаги к красивым ягодицам


    Простые шаги к красивым ягодицам

    Красивая попа, это мечта каждой из нас. Ведь придя в магазин, мы видим на вешалке модные джинсы, которые так и хочется приобрести, да вот попа в них почему-то не влазиет. А гордо шагая по пляжу, хочется, чтобы именно на нас концентрировались взгляды окружающих, в том числе и на нашей пятой точке. Так что давайте разберемся, какие простые шаги к красивым ягодицам нужно предпринять.

    Правильный объем ягодиц. Нет, ник-то не говорит, что ягодицы должны быть как у стройной модели, но если вы видите, что требуется их коррекция, то возьмите волю в кулак, и займитесь их уменьшением. Попросите лучшую подругу или маму, а может и мужа определить тот объем ягодиц, который подходит именно вам. Стремитесь к нему. Для начала выберите для себя подходящую «легкую» диету, или хотя бы исключите из употребления мучное и сладкое. Правильное питание не только скорректирует ваш силуэт, но и положительным образом скажется на состоянии вашего образа: чистая кожа, бодрость духа, красивый цвет лица – это результат воздействия полезных продуктов на ваш организм.

    Очерчиваем силуэт. Без физических упражнений в данном случае не обойтись. Но элементарные поднятия ног здесь не помогут, нужны именно силовые упражнения, те которые заставляют мышцы работать в полном объеме. Только регулярная нагрузка на пятую точку уменьшит объем ягодиц и сделает их контур более очерченным. Проще всего, конечно будет записаться в тренажерный зал, ну или хотя бы в бассейн. А если такой возможности нет, то попробуйте начать утренние или вечерние пробежки на свежем воздухе. 20 минут каждый день будет достаточно, чтобы через пару недель увидеть результат.

    Форма ягодиц у всех разная, какой формы она у вас? Персик или груша, выпуклая или наоборот плоская, какая она у вас зависит только от наследственности. Если вы недовольны формой своей пятой точки, то конечно кардинально изменить ее не получиться, но вот подтянуть ягодицы, сделать их упругими, при помощи комплексного воздействия можно всегда. Хотите измениться кардинально, то тогда вам поможет пластическая хирургия, но ведь в нашей теме мы рассматриваем только простые шаги к красивым ягодицам.

    Целлюлит. Да именно он тревожит каждую вторую женщину на земле. Даже прыщи на подбородке порой не доставляют такого дискомфорта, как неровности на попе. Прыщ можно замазать, а вот над целлюлитом придется попотеть. Основные помощники в этом вопросе – овощная диета и массаж. Что касается питания, то достаточно отказаться от свинины, сахара, шоколада в большом количестве, а так же ограничить употребления кофе, и поставить под запрет все газированные напитки.

    Что касается массажа, то профессиональный массаж, конечно по карману не каждой из нас, поэтому вы вполне можете доверить это дело даже своему мужу. Узнайте в интернете, как правильно делать антицеллюлитный массаж, покажите мужу и пусть он отрабатывает эти уроки на вас. Для этой процедуры, конечно, купите специальный антицеллюлитный крем. С другой стороны, можно потратиться и купить аппаратный массажер, который тоже эффективно борется с этой проблемой.

    Прыщи на попе, как и целлюлит, мучают многих женщин и с ними нужно бороться, особенно если впереди летний сезон. Прыщики на попке появляются так же легко, как и на лице, а вот борьба разная. На лице эту проблему устранить не так сложно как на ягодицах, потому что закупоренная в штаны кожа в области ног не дышит, а отсюда и вся трудность решения проблемы.

    Хотите избавиться от прыщей, тогда позволяйте коже дышать. Откажитесь от синтетических трусиков, тесной одежды и пижам. Для ночи купите себе хлопковую ночнушку, от трусов стрингов на время вовсе откажитесь. Будет эффективным в этой борьбе использование антиугревых кремов, но наносить их нужно только перед сном, чтобы днем кожа не потела. Перед нанесением такого крема неплохо раз в неделю сделать на своей филейной части пиллинг. Воспользуйтесь скрабом, и только потом наносите крем. В жаркую погоду попу можно присыпать тальком. А для большего эффекта начните прием дрожжей с цинком, которые будут воздействовать на эту проблему изнутри.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook