Great.az
» » Как манипулировать мужчиной?
» » Как манипулировать мужчиной?

    Как манипулировать мужчиной?


    К чему только не приходится прибегать женщинам, чтобы добиться своего от мужчины. Женщины умеют притворяться невинными кошечками и давить на жалость. Все манипуляции женщины по отношению к мужчине похожи на гипноз. 45 тайных талантов мужчин

    Как манипулировать мужчиной?


    Так почему же женщины манипулируют мужчинами? Какие усилия они для этого прилагают?


    Женщины - хранительницы домашнего очага и уюта, по крайней мере так принято считать. Они никоим образом ни охотницы, ни добытчицы. А зря! Ведь чтобы оказаться в объятиях своего ненаглядного, ей приходится сначала отвоевать его у серьезной "соперницы" - свободы. И вот, пройдя через все испытания, она получает вознаграждение - исполнение ее капризов тем самым единственным и неповторимым. Но и тут ей приходится справляться с еще одной задачей - удержать "добычу". Страх потерять мужчину, быть преданной или отвергнутой им заставляет женщину идти на любые способы манипуляции.

    Какие же?

    1. Подкупить

    "Я тебя люблю" - действительно волшебные слова, особенно произнесенные женщиной. Ведь в них заложена не только любовь, но и цель манипуляции. "Я люблю тебя больше всех на свете…сделай кое-что для меня", - с помощью этих слов женщина пытается подкупить мужчину. И чаще всего ей это удается. Но не нужно думать, что мужчина после этих слов сразу побежит исполнять желание из-за огромной любви. Лишь чувство долга, вызванное женщиной, заставляет мужчин выполнять женские прихоти. Но постоянно "пользоваться" этой манипуляцией не рекомендуется.

    2. Пожалеть
    Женщины любят казаться слабыми в глазах своих близких, друзей. Но многим бывает выгодно проявлять собственную слабость и беззащитность и в глазах мужчин. Поэтому некоторые женщины применяют свою слабость прямо по назначению. "Я так устала, приготовь сегодня ты ужин" - это не что иное, как манипуляция с помощью жалости. Механизм очень прост: стоит вызвать у мужчины жалость, и ваше желание исполнится без особых усилий. Но если мужчина каждый раз будет "выручать" вас из-за чувства жалости, то вскоре он поймет, что его обманывают.

    3. Обвинить
    Этот вид манипуляции чаще всего возникает из-за неосознанного порыва защититься. Например, когда во время ссоры женщина использовала все аргументы в свою защиту, она начинает обвинять. "Я так стараюсь все делать для тебя, а ты?" - эта фраза способна заставить мужчину испытывать чувство вины. А в чем же его вина? Разве он виноват, что вы по собственной воле пожертвовали чем-то ради него? И неужели вы не получили отдачу в виде внимания, любви? Конечно, получали. Просто сейчас вам выгодно об этом не говорить.

    Очень часто женщины манипулируют мужчинами неосознанно. Ими может руководить внезапный порыв злости, страх потерять любимого человека. Но не стоит забывать, что любая манипуляция – это своего рода обман, который вряд ли укрепит ваши отношения.


    Мужчины и женщины, Психология
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook