Great.az
» » Какие женщины не привлекают мужчин?
» » Какие женщины не привлекают мужчин?

    Какие женщины не привлекают мужчин?


    Почему у некоторых женщин толпы поклонников, а другие не привлекают никого? Какие ошибки совершают женщины, желающие понравиться мужчинам?

    Какие женщины не привлекают мужчин?


    Равнодушие к себе
    Некоторые женщины очень боятся, чтобы никто не подумал, что они считают себя привлекательными и сексуальными. В этом случае весь вид такой женщины говорит о следующем: нет, я вовсе не сексуальная, меня не интересует мое тело и то, в чем я одета, и я вообще не крашусь. Такие женщины не следят за собой, ходят в неряшливой одежде, не пользуются косметикой и производят впечатление неряхи с неприятным запахом и растрепанными волосами.

    Низкая самооценка
    Мужчины любят уверенных в себе женщин, которые идут по жизни с гордо поднятой головой. Женщины, которые сами о себе плохого мнения, выглядят в глазах мужчин непривлекательными. Потухший взгляд, опущенные плечи, неуверенная походка - таких женщин очень часто можно встретить в толпе. Они подавлены, недовольны собой, имеют лишний вес. Если женщина сама себя не любит, как ее может полюбить мужчина? Одна из важных составляющих сексуальности - высокая самооценка.

    Чрезмерные усилия
    Когда женщина очень старается выглядеть сексуальной, она на самом деле несексуальна. И мужчины это быстро вычисляют. Такие женщины им не интересны. Они хотят выглядеть привлекательными, но на самом деле ведут себя неестественно, и это сразу кидается в глаза. Такие женщины часто жадные, хитрые, болтливые и агрессивны. Мужчины не воспринимают их всерьез, так как истинная привлекательность всегда естественна.

    Создание барьеров
    Иногда женщина хочет привлечь к себе мужчину, но из-за особенностей своего характера она нехотя создает стену между собой и этим мужчиной. Ее поведение неженственно, она не флиртует и не кокетничает, и создается такое впечатление, что мужчина ей не интересен. Такие женщины чаще всего критически относятся к собственной внешности, депрессивны и слегка заторможены.

    Дурные привычки
    Наличие плохих привычек у женщины всегда отталкивает мужчин, несмотря на то, что она может быть первой красавицей. К таким привычкам относятся - курение, пьянство, обкусывание ногтей, наркомания, жевание жвачки. Так как в настоящее время много мужчин отказывается от курения, то и у девушек они бы не хотели видеть этой вредной привычки. Мужчины негативно относятся и к женщинам, употребляющим алкоголь.

    Вульгарный внешний вид
    Стараясь выглядеть как можно более привлекательной, многие женщины перегибают палку, выбирая чересчур вульгарную одежду, косметику. Мужчинам больше нравится естественная привлекательность нежели боевая раскраска на лице женщины. Также "отвлекающими маневрами" могут послужить: резкий запах духов, слишком облегающая одежда, длинные сверкающие серьги, длинные ногти.

    Вульгарное поведение
    Вульгарным для многих мужчин является слишком громкий женский голос и неприятные интонации, плохие манеры и грубое поведение, любовь к пошлостям и заигрывание сразу с несколькими мужчинами. Это отпугивает и настораживает мужчин.

    Недостатки личности
    Мужчину может отпугнуть недостаток ума женщины, ее нечестность, ревность или отсутствие юмора, постоянные жалобы или злость, жадность и язвительность....

    Многие описанные выше недостатки очевидны, да мы и не старались "изобрести велосипед". Просто мы попытались напомнить женщинам, чего стоит избегать для того, чтобы не оттолкнуть мужчину.


    Женский мир, Привлекательность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook