Great.az
» » Каких женщин любят мужчины
» » Каких женщин любят мужчины

    Каких женщин любят мужчины


    Давно известно, что избыточный вес является преградой на пути к успешной и счастливой личной жизни. Лишние килограммы добавляют лет, делают движения немного неуклюжими и в большинстве случаев подрывают уверенность в себе и рождают комплексы.

    Полные женщины считают, что мужчины не находят привлекательными большие объемы за пределами бюста чисто с эстетической точки зрения. Но на самом деле аргументы мужчин совсем другие.

    10 мужчинам был задан вопрос, почему их не привлекают пышные женщины. Предлагаем тебе ознакомиться с ними, чтобы потом проанализировать и сделать выводы.

    Каких женщин любят мужчины


    ОТВЕТЫ МУЖЧИН
    Красота, конечно, понятие спорное. Есть женщины пышные, есть полные, а есть толстые. Но женщины ведь не хотят быть с низкорослыми или бедными мужиками… Вот и мы хотим выбирать лучшее.

    Я знаю, что значит быть толстым и как это влияет на эмоциональное состояние. Я просто переживаю, что если у моей любимой будут проблемы с избыточным весом, то у нее будут и психологические проблемы.

    Если у девушки есть лишние объемы, это говорит только о том, что она не желает ухаживать за собой. Значит, она не думает о своем здоровье и очень ленивая.

    Тяжело разглядеть истинную женщину за большой прослойкой жира.

    Толстые женщины совсем не думают о будущих проблемах со здоровьем, которые им грозят.

    Совсем нет желания быть с женщиной, которая запустила себя. Она может и отношения наши запустить. Я, как истинный добытчик, создаю комфортные условия для жизни, а она должна радовать меня своим видом и создавать красоту вокруг.

    Я веду здоровый образ жизни, а полнота с ним совершенно не совместима.

    Подтянутый мужчина рядом с толстой женщиной выглядит просто смешно.

    Если ей сложно позаниматься час в день в спортзале, то как она будет справляться со всеми домашними заботами?

    Все мои друзья должны восхищаться женщиной, которая рядом со мной. И их женщины в том числе.

    Все мужчины сходятся в одном мнении: стройная фигура, но без чрезмерной худобы — символ здоровья и красоты. Представители сильного пола ищут именно такую жену и мать своих будущих детей. И дело тут вовсе не в сходстве со знаменитыми моделями. Но, как известно, ищут одних, а влюбляются и создают семьи с другими.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook