Great.az
» » Как быть счастливой во время беременности
» » Как быть счастливой во время беременности

    Как быть счастливой во время беременности


    Как быть счастливой во время беременности


    Во время подготовки к появлению ребенка стоит запастись всем необходимым и всего лишь отсчитывать дни на календаре. Для беременных женщин 9 месяцев являются полноценным опытом, приносящим только удовлетворение. Вы должны думать только о хорошем. Все, о чем вы думаете, ваш ребенок в утробе уже поглощает, как витамины. Все, что вы едите, влияет как на ваше, так и его здоровье. Девять месяцев должны стать для вас самыми счастливыми.

    Акцентируйте свое внимание на положительных моментах. Это очень простой способ быть счастливой. Радуйтесь вашей беременности, этим и поднимайте себе настроение.

    Будьте бдительны к той информации, мыслям и словам, которые вы получаете. Музыка, которую вы слушаете, фильмы, которые вы смотрите, книги, которые вы читаете, а также радио и телевидении не должны заставлять вас нервничать, а наоборот - успокаивать.

    Как быть счастливой во время беременности

    Окружите себя веселыми людьми. Вы вероятно знакомы со сварливыми соседями или приятелями, которые ничего не могут сказать приятного о беременности. Избегайте их, вам не нужно это. Вам нужно вдохновение! Подружитесь с людьми, которые всегда улыбаются, заражают своим смехом людей, и вы будете чувствовать себя счастливой.

    Наполните свой дом положительными вибрациями. Купите свежие цветы, заполнить чашу разноцветными камнями, поставьте кресло-качалку у окна. Жизнь станет ярче.

    Произносите ежедневно слова вдохновения. Их можно придумать самой и каждый день читать для поднятия настроения.

    Дайте поддержку вашему партнеру и вашим другим детям (если они есть). Пусть они участвуют в выборе имени будущему ребенку. Распространите счастья вокруг них и вы будете чувствовать себя положительно в ответ.

    Составьте список того, что вы хотите сделать для своего удовольствия. Это займет всего 5 минут, а затем заполнит 5-минутные перерывы весельем каждый день. Спросите вашего мужа, что ему нравится делать на досуге и добавьте это в свой список еженедельных мероприятий. Эти девять месяцев будут забиты большим количеством мероприятий, которые вы должны будете сделать, и это не даст вам скучать.

    Перестаньте сравнивать себя с другими или мнимыми идеальными будущими матерями. Ваша беременность уникальна. Напоминайте себе это чаще.

    Думайте о детях. Беременность просто не может протекать без этого. Помечтайте, в какую школу они пойдут, чем будут заниматься в свободное время. При мысли о детях ваш ум будет очищаться, ваши глаза будут ярче, настроение лучше. Ведь дети - это "послы доброй воли".


    Как, Счастье, Беременность, Беременные
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook