Great.az
» » Сексуальные рекомендации для женщин
» » Сексуальные рекомендации для женщин

    Сексуальные рекомендации для женщин


    "Любовный" напиток для женщин по рецепту украинских знахарей.
    "Геркулес", толокно (1 часть) залить 3-мя частями холодной воды и настоять 3 часа. Жидкость процедить, а крупу провести через мясорубку. В напиток добавить соль по вкусу, крупу, мелко нарезанный укроп. Зимой можно еще и сельдерей, а летом и осенью - кусочки персиков, абрикосов, дыни.

    Очень полезна для женщин роза. Если есть возможность, соберите росу с цветов и выпейте.

    Чтобы надолго быть молодой, красивой и желанной, соберите утром выпавшие за ночь лепестки роз, запарьте, соедините с отваром шиповника и выпейте. Светловолосым и светлоглазым дамам рекомендуется собирать ярко-алые лепестки роз, а темноволосым и кареглазым - светлые.

    Сексуальные рекомендации для женщин


    Отличным блюдом для романтического вечера с продолжением будут подосиновики. Однако лечебными свойствами обладают лишь те, у которых шляпка еще не отошла от ножки. Тщательно обработайте грибы, протушите с зеленью петрушки и сельдереем.

    Любителям натуральных соков рекомендуется пить полезные напитки. Можно приготовить такой зимне-весенний напиток. Сок лимона растворите в стакане горячей воды. Не подслащивайте. Пейте сок несколько раз в день, желательно после 17 часов. Весной же можно приготовить напиток из сока моркови и сока шпината (2:1).

    Проследите, чтобы все мужчины в вашем доме регулярно употребляли в пищу семечки тыквы. Это один из лучших источников цинка, который необходим мужчинам от рождения до старости (у подростков - угри, жирная кожа, у мужчин - простатит, импотенция). Достаточно 20-ти семечек утром, за полчаса до завтрака. Если есть желание, можно употреблять чаще.


    Приворотное зелье для женщин
    Смешать стакан сухого вина, чайную ложку измельченной смеси сухих листьев малины, смородины, душицы, мяты и ромашки. Поставить на водяную баню и довести до 40 градусов. Настоять сутки, процедить и пить перед вечером любви.

    "Сексуальный картофель".
    Возьмите несколько очищенных картофелин. Из листьев малины можжевельника, крапивы, цветов липы, хвойных игл, мяты, душицы, ромашки, взятых по 1 столовой ложке, приготовьте смесь.
    Картофель залейте литром кипящей подсоленной воды с 1 столовой ложкой смеси. Варите 5-7 минут на среднем огне, после чего оставьте настояться 15-20 минут.
    Картофель выложите на блюдо, полив маслом.
    Оставшуюся жидкость пейте как напиток, предварительно процедив.


    Женские секреты, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook