Great.az
» » Мудрая женщина - кто она?
» » Мудрая женщина - кто она?

    Мудрая женщина - кто она?


    Быть мудрой женщиной легко и трудно одновременно. Мудрость - это не свод определенных законов и правил, это способность воспринимать мир и жизнь такой, какие они есть, это значит жить в гармонии с собой и окружающим миром. Мудрость - это талант, его может обнаружить в себе каждая женщина.

    Мудрая женщина - кто она?


    Кто такая мудрая женщина?
    Это та, к которой можно обратиться в трудную минуту, которая умеет поддержать и дать совет, с которой мир становится ярче и интересней, даже если она молчит. Чтобы быть мудрее, необходимо обрести гармонию с собой и окружающим миром.

    Мудрость не бывает без опыта, своего или чужого - не важно. Не обязательно познавать жизнь, постоянно наступая на грабли. Смотрите поучительные фильмы, читайте автобиографические книги и попробуйте применить на себя чужую ситуацию и решить, как бы поступили вы в данном случае.

    Неплохо было бы вести дневник. Он может быть в тетрадном виде, или в виде блога в Интернете. Возвратившись однажды к старым записям, вы можете найти ответ на возникнувшую ситуацию в настоящем. К тому же у вас будет возможность сравнить свои мысли несколько лет назад и в настоящий момент.

    Мудрая женщина - кто она?

    Научитесь принимать людей такими, какие они есть. Не нужно переделывать каждого человека: мужа, коллегу по работе, ребенка. Своим невмешательством в их жизнь вы заслужите только уважения, а когда им понадобится ваша помощь или совет, то первой, к кому они обратятся, будете вы.

    Идеальных людей нет, поэтому не нужно делить мир на черное и белое. Умейте различать все оттенки.

    И, конечно же, мудрая женщина всегда любима. Чтобы полюбить окружающий мир, необходимо сначала полюбить себя. Любовь, гармония и счастье помогут достигнуть этой цели. Став мудрее, вы сможете дарить эти чувства окружающим вас людям. Так устроена наша жизнь.


    Женщина, Мудрость, Как стать
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook