Great.az
» » Как отпраздновать 8 Марта с подругой
» » Как отпраздновать 8 Марта с подругой

    Как отпраздновать 8 Марта с подругой


    Даже если у вас нет пары, у вас обязательно есть лучшая подруга, с которой вы отлично ладите, как сестры. И перед вами открывается масса путей отпраздновать Женский праздник.

    1. Если у вас водится крупный грош в кармане, и вы не хотите сидеть дома, то у вас есть широкий выбор мест отдыха и совместного провождения времени. Различные курорты на пляжах Египта, Греции, Италии, прогулки по улочкам и улицам красивейших городов Европы. Такой вариант поднимет настроение любому.

    2. Исследуйте и посетите столицу, либо ближние города. Найдите уютную кафешку или побродите по музеям и церквям. Уверяем вас, в родном вам месте найдется немало мест, которые вас порадуют.

    Как отпраздновать 8 Марта с подругой


    3. Не нравятся переезды? Устройте себе день расслабления и удовольствия в салоне красоты. Массаж, маски для тела и лица и прочие процедуры тем более в компании с подругой не заставят вас уснуть, а разве что поднимут ваше настроение и укрепят желание веселиться дальше.

    4. Альтернатива салону красоты – сауна или баня. Не только приятно, но и полезно. Отдохнете, очиститесь, восстановитесь, ну и обсудить тоже много чего успеете.

    5. Хотите активного веселья? Тогда ваш путь лежит прямо к аттракционам и паркам культуры и отдыха. Здесь вам предложат столько развлечений, что глаза ваши разбегутся, если вы, конечно, любите такую тему. Чёртово колесо, ролледром, гонки, тир, сладкая вата и попкорн – оторвитесь не здоровье.

    Как отпраздновать 8 Марта с подругой

    6. Специфичный, но отличный вариант – пейнтбол. Это 8 Марта вам запомнится надолго.

    7. Хороший ресторан будет весьма приятным местом для празднования. Но выбирайте что то новое и экстравагантное, как среди ресторанов, так и среди блюд.

    8. Если уж идти никуда совсем не хочется, устройтесь дома и сделайте себе отличный праздник, наготовив вкусностей, взяв несколько хороших фильмов и болтая всю ночь.


    Как отпраздновать, 8 марта, Праздник
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook