Great.az
» » Как провести время с подругой
» » Как провести время с подругой

    Как провести время с подругой


    Очень часто бывает так, что с настоящими подругами нам проще делиться даже самым сокровенным, чем с родственниками. Лучшей подруге можно поведать тайну, ведь она все поймет. Печален тот факт, что современная жизнь перенасыщена работой, делами и порой практически не остается личного времени для того, чтобы встретиться с друзьями.

    Как провести время с подругой


    1. Как вы проведете время с подругой, напрямую зависит от того, сколько времени прошло с вашей последней встречи, а так же от того, сколько времени вы готовы потратить на данную встречу. Если много: прошли недели, месяца, а может и года – безусловно, у вас найдется целая масса тем для обсуждения. В первую очередь, подыщите место для встречи, оно должно быть спокойным, чтобы ничего не служило помехой для вашего общения. Как вариант, подойдет маленькая кафешка в укромном местечке или, что может быть проще, - кухня у вас дома. За чашечкой чая, кофе, какао или чего-то покрепче, вы расскажите обо всем, что произошло у вас в жизни за то время, что вы не виделись, вы поделитесь опытом, который у вас накопился. Так же есть замечательное место, располагающее к задушевным разговорам – баня. Там вы расслабитесь морально и физически, получая пользу и приятные ощущения.

    2. Если ваша подруга преодолела долгий путь для встречи с вами, узнайте, возможно, у неё назначен целый план событий. Этот факт окажет влияние на то, что вы запланировали вместе совершить или посетить. Очень может быть, что подскажите путь к решению её проблем, тогда вы сможете больше времени провести вместе.

    3. Если времени для общения у вас предостаточно, тогда обязательно посетите полюбившееся вами обеими место для отдыха. Кому-то больше по душе будет бутик с дизайнерскими вещами, а кому-то – лодочная станция. Не важно какую программу вы выберите, в таком деле главное – отдохнуть и расслабиться. Если в качестве совместного отдыха вам подходят танцы, то можете отправиться в ночной клуб или на концерт любимой группы (любимого артиста). Обязательно документируйте совместное времяпрепровождение с помощью мобильного телефона или видеокамеры. Просматривая потом совместные фотографии или видео, вы получите уйму приятных эмоций.

    4. Если у вас в связи с определенными причинами нет возможности увидеться и пообщаться с подругой в живую, тогда воспользуйтесь интернетом. Настроив специальную программу, вы сможете совершить видеозвонок – этот способ общения дает ощущение реальности происходящего, вам будет казаться, что подруга находится рядом с вами. Такой способ связи пригодится тогда, когда подруге срочно нужна ваша помощь и поддержка.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook