Great.az
» » Что и почему снится беременной?
» » Что и почему снится беременной?

    Что и почему снится беременной?


    Что и почему снится беременной?


    Находящаяся в положении женщина подвержена влиянию множества примет и суеверий. Снам придается самое большое значение, тем более, если они носят тревожный и причудливый характер.

    Специалисты, изучающие природу сна, в один голос утверждают, что это не более чем отражение всех переживаний и мыслей, которые накапливаются у нас в голове и трансформируются в яркие образы и картинки. Нередким явлением оказывается виденье во сне своего будущего малыша, или какого-либо животного, которое мать ассоциирует с ребенком. Организм, под влиянием меняющегося гормонального фона, способен сам ставить в известность женщину об уже наступившей беременности. Проявиться это в виде снов характерного содержания.
    Обычно женщине снятся уже взрослые дети, что обусловлено отсутствием понимания того, как будет выглядеть новорожденный. Ведь легче представить на кого он будет похож, когда вырастет, не так ли? Рожающие во второй раз, которые видят во сне подросших малышей, подсознательно боятся периода ухода за младенцем.

    Сны страшного содержания возникают вследствие переживаний, опасений и тревог, которые в избытке имеются в материнском подсознании.
    Увиденный во сне ребенок, черты которого страшно искажены или уродливы, означают лишь наличие опасений по поводу будущего здоровья новорожденного. Это может сниться и в том случае, когда сама женщина боится рожать или вынашивать дитя. Несчастный, но здоровенький ребенок приснится сомневающейся в своих силах женщине. Чтобы перебороть себя, займитесь укреплением своей психики.

    По мере приближения процесса родов женщина все чаще видит сны, где она неблагополучно и мучительно рожает. Это обычное незнание всего предстоящего. Достаточно восполнить пробелы в своем понимании происходящего и настроиться на положительный исход дела. Вполне возможно, что мозг просто «достал из закромов» воспоминания о вашем собственном появлении в этот мир. Если у вас во сне украли ребенка или он пропал, то вам стоит перестать сомневаться в том, что сможете стать для ребенка авторитетом. Наберитесь сил и терпения, они вам понадобятся в избытке.

    Чрезвычайно красочные сны эротического характера снятся по таким причинам:
    • рост женской сексуальности, вызванный беременностью;
    • своеобразный протест против будущего уменьшения времени и сил на личную жизнь;
    • отпадает необходимость предохраняться.

    Беременность может ограничивать количество и качество сексуальных контактов. Сны эротического характера не должны стыдить вас своим наличием, отнеситесь к ним спокойно и с ноткой юмора.
    Зачастую сны являются воплощением реальности, и если они имеют место быть, просто осмотритесь вокруг. Вы обязательно заметите их источник.


    Сновидения, Сны, Беременность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook