Great.az
» » Как просить деньги у мужчины
» » Как просить деньги у мужчины

    Как просить деньги у мужчины


    Жизнь становится намного легче и приятней, если имеет свободный и постоянный доступ к деньгам. Особенно это нравится женщине, заботу о финансовой стабильности которой на себя возложил мужчина. Уважающая себя девушка всегда знает несколько приемов, помогающих ей расположить и настроить ухажера так, чтобы он добровольно и с удовольствием ее спонсировал.

    Как просить деньги у мужчины


    Не проявляйте явного интереса к его финансам
    Существует несколько путей, которыми можно добиться мужского финансирования. Мужчины ведь для того и трудятся, чтобы радовать и баловать свою даму сердца. Не нужно чрезмерно этим пользоваться, чтобы мужчина не чувствовал себя живым кошельком, которого просто «доят». Это чревато возникновением ненависти и желанием отомстить, путей осуществить которое у зажиточного человека предостаточно.
    Исключите в общении с мужчиной прямые и конкретизирующие вопросы, касающиеся его доходов. Не старайтесь выяснить цену его автомобиля, предметов гардероба или аксессуаров. Постарайтесь показать, насколько вам важны чувства и отношения, а не доходы и их стабильность. Помните, что мужчина не обладает женской хитростью и изворотливостью, а воспринимает все буквально.

    Покажите свою самодостаточность
    Не нужно вызывать жалость и желание помочь, рассказывая о трудной жизни студентов, высоких ценах и постоянной нехватке средств. Максимум, который вы получите в ответ, будет или словесное сострадание и поддержка, или простой презент. Но вы ведь рассчитываете и заслуживаете на большее, не так ли?
    Уходите от разговоров, касающихся того, какие бары, рестораны и увеселительные заведения вы посещали до встречи с ним. Рассказы о том, как часто вы в них наведывались, могут навести мужчину на мысль, что вы просто хотите развлечься за его счет.

    В ресторане или кафе, когда приходит время расплачиваться, достаньте свой кошелек и отследите ответную реакцию. Это даст понять, что вы – самодостаточная и уверенная в себе леди, не нуждающаяся в чужих деньгах. Именно такое поведение приведет к тому, что на вас будут тратиться приличные суммы, причем делаться это будет с удовольствием. Главное не оказаться в неловкой ситуации, когда вас самих хотят развести на деньги. Попросите расплатиться банковской картой не популярной марки. Зачастую официанты отказывают в такой просьбе, ну а вам остается лишь наивно попросить мужчину заплатить за обед в счет следующего свидания.

    Не нужно капризничать и выпрашивать понравившуюся вещь. Хороший эффект дает косвенное напоминание о ней, советы по выбору или приобретению, примерки и беспричинный отказ от покупки. Не стоит говорить о нехватке средств на ее покупку, придумайте объяснимый и подходящий к ситуации предлог.


    Как правильно, Деньги, Полезное, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook