Great.az
» » Как просить деньги у мужчин
» » Как просить деньги у мужчин

    Как просить деньги у мужчин


    Как просить деньги у мужчин

    Большинство барышень не могут пересилить себя и попросить денег у своего избранника на мелкие нужды или крупную покупку, что многих мужчин вполне устраивает. Случаи бывают разные, а потому девушки вынуждены занимать деньги у своих подруг, вместо того чтобы попросить у второй половинки. Ведь мужчина, по сути – добытчик, поэтому стеснения стоит откинуть.


    Научитесь просить своего мужчину, но никак не требовать. Мужчины в основном не понимают намеков, поэтому свои просьбы нужно формулировать понятно и прямолинейно. Даром телепатии обладает далеко не каждый партнер, поэтому догадаться о ваших потребностях самостоятельно он не сможет.


    Переборите свой страх, смело обращайтесь с просьбами, ведь если молчать, мужчина никогда не поймет, откуда у вас появилось недовольство или раздражительность и воспримет это как каприз.


    Не переживайте из-за возможного отказа, ваш избранник скорее побоится услышать шквал обвинений и упреков в свой адрес. Ему будет легче удовлетворить вашу просьбу. Однако и проявлять наглость не стоит, учитывайте его возможности, полностью забирать его заработную плату за месяц может оказаться плохой идеей, так как в следующий раз он просто откажет вам в деньгах.


    К сожалению, далеко не все представители мужского пола с легкостью расстаются со своими заработанными средствами, поэтому второй половинке можно объяснить, что для ведения домашнего хозяйства нужны деньги, что спутница мужчины – его лицо, она должна выглядеть соответствующим образом.


    После того, как из ваших уст прозвучала первая просьба о деньгах, не нужно оправдываться и рассказывать партнеру о непредвиденной ситуации, которая вдруг произошла. Не нужно давать понять, что это первая и, возможно, последняя просьба. Пусть привыкает.


    Зачастую сожительствующие пары расписываются не сразу, иногда это подсознательно влияет на поступки той или иной стороны. Девушка начинает задумываться о том, кто она ему такая и почему он должен давать ей деньги. Это неправильно, ведь совместная жизнь – это брак, только гражданский. После регистрации жизнь не изменится.


    Обратите внимание
    Своего мужчину лучше отучить вспоминать о том, что вам тоже платят зарплату. Он не должен посягать на ваши деньги, пусть эта сумма уходит на косметику и посещения салона красоты.

    Полезные советы
    Помните, что мужчина любит, когда его ценят и благодарят вообще за его существование, не забудьте сказать «спасибо».


    Деньги, Мужчина, Женщина, Финансы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook