Great.az
» » 5 способов стать секс-богиней
» » 5 способов стать секс-богиней

    5 способов стать секс-богиней


    Как обычно проводит свой день среднестатистическая женщина? Она с восьми утра до шести вечера проводит время на работе, после работы возвращается домой и включается в круговорот домашних дел: готовка ужина, уборка, забота о детях и т.д. После этого не каждая женщина будет выглядеть на все сто и вряд ли сможет ублажить супруга в постели. Хватит! Чтобы у вашего мужчины не возникало желания ходить налево, пришло время превратиться из серой мышки в секс-богиню.

    5 способов стать секс-богиней


    Но стать секс-богиней невозможно, если вы неуверенная в себе женщина с комплексами. Самое первое, чему необходимо научиться, - это любить себя и свое тело. Неважно, модельные ли у вас формы, складки по всему телу либо приятные округлости - начните "лепить" свое новое, сексуальное тело. Для этого начните заниматься танцами, сядьте на диету, ходите в спортзал. С того момента, как вы раскрепоститесь в постели, секс станет для вас больше, чем супружеской обязанностью. Также можно заняться самовнушением, ведь его возможности ничем не ограничены! Не просто станьте роковой женщиной, а почувствуйте себя таковой, тогда и окружающие смогут уловить исходящие от вас флюиды женственности и сексуальности.

    Начните первая проявлять инициативу, а не ждите, пока мужчина сделает это. Можно приготовить специальный план соблазнения. Для начала ущипните его за ягодицу или прошепчите на ушко ласковые слова. Ваш любимый не останется равнодушным к таким действиям. После, в самый неожиданный момент, проведите рукой по его интимным частям тела. А обычный чмок в щечку замените страстным французским поцелуем. И не забывайте про самое страшное женское оружие - прямой и бесстыжий взгляд прямо в глаза.

    Смените свою пижаму или длинную сорочку на сексуальный шелковый халатик, который обязательно надевайте на обнаженное тело. Слегка приоткройте грудь, чтобы соблазнить своего мужчину. Вряд ли он останется равнодушным к таким вашим "выходкам". Обязательно имейте в своем гардеробе красивое кружевное нижнее белье. Поэкспериментируйте с костюмами для ролевых игр. Например, сегодня вы можете быть в роли медсестры, завтра - заложницы, а после - обычной горничной.

    В мозгу вашего партнера вы должны стимулировать центр возбуждения. Добиться этого можно с помощью определенных запахов-афродизиаков. К таким относятся эфирные масла иланг-илагна, имбиря. Их можно наносить непосредственно на кожу или постельное белье.

    Ваше тело является отличным массажным "инструментом". Прикоснитесь сосками груди вашего партнера и медленно двигайтесь к его гениталиям.

    Сексуальность женщины заключается не только в ее одежде или взгляде. Вам также стоит знать о таком понятии, как вумбилдинг - управлении вагинальными мышцами. Чем лучше развиты мышцы вашего влагалища, тем более незабываемое наслаждение вы способны доставить своему партнеру. Сжимать и разжимать мышцы влагалища можно в разном темпе, причем делать это можно где угодно - дома, на работе или в общественном транспорте.


    Секс, Сексуальность, Интим, Как стать
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook