Great.az
» » Как избавиться от комплексов в постели
» » Как избавиться от комплексов в постели

    Как избавиться от комплексов в постели


    Что мешает расслабиться в постели и получить наслаждение от интимной близости – переживание того, что что-то пойдет не так, сомнения по поводу своей внешности: лишние килограммы не дают покоя или объемы тела не достаточно хороши, люди боятся показаться своим партнерам не достаточно привлекательными. Чтобы разорвать этот порочный круг и научиться понимать друг друга, необходимо сделать все возможное, чтобы попрощаться с подобными комплексами.

    Как избавиться от комплексов в постели


    1. Лишние килограммы способствуют возникновению огромного количества комплексов, ведь на самом деле, обвисший живот, объемные бедра и вообще тело, покрытое жировыми складками, не дают возможности расслабиться в постели. Необходимо заниматься своей фигурой: ограничить употребление мучного, жирного, сладкого и стоит начать следить за тем, сколько калорий в одной порции. Необходимо ужинать не позже, чем за несколько часов до сна. Займитесь спортивными упражнениями – подберите для себя тот вид спорта, который нравится вам: например, можно записаться на пилатес, в тренажерный зал или на аэробику. С помощью танцев вы научитесь владеть своим телом и точно избавитесь от комплексов – запишитесь в группу, занимающуюся восточными танцами, танцами на пилоне, овладейте искусством стрип-пластики. Если ваш партнер не против, посещайте занятия для пар – поверьте, с помощью страстных латиноамериканских танцев ваш союз станет сильнее.

    2. Купите себе сексуальное нижнее белье: бюстгальтер и маленькие трусики-стринги в кружевах, совсем легкая, почти невесомая ночная рубашка – покупайте то, что вам действительно нравится. Главный критерий – полюбить себя в этом одеянии, пусть вам захочется носить это белье. Каждой женщине придают сексуальности чулки – определитесь с размером, купите комплект с поясом и подвязками и оденьте все это в постель. Поверьте, у вашего партнера заблестят глаза, от этого вы точно распрощаетесь даже с намеками на комплексы.

    3. Создайте интимную атмосферу в комнате с помощью свечей, просмотра фильма эротического характера, расслабляющей музыки, бокала вина, только не нужно пить много. Таким способом вам будет проще расслабиться и открыться партнеру.

    4. Подумайте, что стало причиной ваших комплексов. Может быть, тому виной именно ваш партнер. Если вы когда-то не смогли должным образом среагировать на мужскую неудачу в сексе, издевались или насмехались, скорей всего, при следующей интимной близости мужчина вряд ли сможет показать все, на что он способен. Возможно, вы состоите в отношениях ни с тем мужчиной, он не относится к вам с пониманием, а только способствует возникновению новых комплексов – обратитесь за помощью к специалисту с многолетним опытом и вы поймете причину ваших проблем.


    Интим, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook